Лучший педагог года

Выпускной вечер (9 фото)

ольга титова
Выпускной вечер

Выпускной вечер

Выпускной вечер в детском саду

Праздник прошёл на одном дыхании! Детям вручали первые дипломы и первые пятёрки (испекли повара сада). А в конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! А в группе выпускников ждал "сладкий" стол. Пришли поздравить и клоуны!Дети были довольные и счастливые.

Всем было весело и грустно

В просторном и нарядном зале,

Публикация «Выпускной вечер» размещена в разделах

Мы в школу провожаем тех,

Кто нам, друзья дороже всех,

Кто нам роднее всех на свете,-

Конечно, это – наши дети!

В большое плаванье от нас

Они уходят в первый класс!

От всей души мы им сейчас

Давайте скажем: «В добрый час!».

Фото №1 Сценарии выпускных в детском саду Выпускной вечер в детском саду Праздник прошёл на одном дыхании Детям вручали первые дипломы и первые пятёрки испекли повара сада Фото №2 А в конце праздника все вышли на улицу и загадывая сокровенное желание отпускали воздушные шарики в небо А в группе выпускников ждал сладкий стол Фото №3 Пришли поздравить и клоуны Дети были довольные и счастливые Фото №4 Всем было весело и грустно В просторном и нарядном зале Публикация Выпускной вечер размещена в разделах Выпускной Фото №5 Сценарии выпускных в детском саду Выпускной вечер в детском саду Праздник прошёл на одном дыхании Детям вручали первые дипломы и первые пятёрки испекли повара сада Фото №6 А в конце праздника все вышли на улицу и загадывая сокровенное желание отпускали воздушные шарики в небо А в группе выпускников ждал сладкий стол Фото №7 Пришли поздравить и клоуны Дети были довольные и счастливые Фото №8 Всем было весело и грустно В просторном и нарядном зале Публикация Выпускной вечер размещена в разделах Выпускной
Публикации по теме:

Если б молодость знала, если бы старость могла…Если б молодость знала, если бы старость могла… У каждого в жизни, хоть раз бывает выпускной. Сейчас стало модным, выпускной в начальной школе, выпускной в 9классе. Нет я не против, это.

Выпускной вечер 2012 в нашем детском саду.Выпускной вечер 2012 в нашем детском саду. Каждый год в нашем детском саду проходят замечательные выпускные вечера. Это очень волнительное мероприятие для всего коллектива, так как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной вечер
Опубликовано: 12 мая 2013 в 22:45
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД