Папки-передвижки

Выпускной вечер в детском саду (фотоотчёт) (11 фото)

Марина Бреннер
Выпускной вечер в детском саду (фотоотчёт)

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сегодня поделюсь с Вами, как прошел в нашем Детском саду главный праздник - Выпускной вечер. Это событие я разделяю с разными ребятами каждый год, но несмотря на это, восторженные эмоции детей, которым открывается дверь в новую жизнь, каждый раз пробуждают во мне чувство гордости, радости и, конечно, грусти.

Выпускной вечер в детском саду (фотоотчёт)

В этом году наш Выпускной проходил в стиле премии "Оскар". Перед началом утренника заведующей Детского сада была разрезана красная лента, и торжество началось!

Публикация «Выпускной вечер в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня поделюсь с Вами как прошел в нашем Детском саду главный праздник Выпускной вечер

Было исполнено множество завораживающих взгляд танцев и песен. Ребята очень старались! А какие у них были наряды - загляденье!

В этом году наш Выпускной проходил в стиле премии Оскар Перед началом утренника заведующей Детского сада была разрезана красная лента и торжество началось Публикация Выпускной вечер в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Темочки Было исполнено множество завораживающих взгляд танцев и песен Ребята очень старались А какие у них были наряды загляденье В конце праздника каждый выпускник получил памятный альбом коробку с принадлежностями для школы и почетную статуэтку Оскар А после торжественной части ребята отпустили в небо воздушные шары загадав самые сокровенные желания Праздник удался Рады были все родители воспитатели и конечно детки Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня поделюсь с Вами как прошел в нашем Детском саду главный праздник Выпускной вечер

В конце праздника каждый выпускник получил памятный альбом, коробку с принадлежностями для школы и почетную статуэтку "Оскар".

Фото №2 В этом году наш Выпускной проходил в стиле премии Оскар

А после торжественной части ребята отпустили в небо воздушные шары, загадав самые сокровенные желания! Праздник удался! Рады были все - родители, воспитатели и, конечно, детки!

Фото №3 Перед началом утренника заведующей Детского сада была разрезана красная лента и торжество началось Публикация Выпускной вечер в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Выпускной в детском саду (фотоотчёт)Выпускной в детском саду (фотоотчёт) Тема: Выпускной в детском саду. Сегодня очень торжественный, но немного грустный день. Совсем скоро для вас, ребята, прозвенит первый школьный.

Сценарий «Выпускной вечер в детском саду» Цель: создание праздничной радостной атмосферы. Задачи: - закреплять основные танцевальные навыки, - развивать вокально-слуховые представления.

Выпускной «Город детства» в детском саду «Ромашка» — фотоотчёт.Выпускной «Город детства» в детском саду «Ромашка» — фотоотчёт. Выпускной "Город Детства" в детском саду "Ромашка"Фотоотчёт. 25 мая 2017 года в МКДОУ Сортавальского МР РК ДС №7 "Ромашка" прошёл выпускной.

Выпускной в детском саду Выпускной бал Звучат фанфары, играет торжественная музыка. В зал заходит ведущая. Ведущая: Светло и нарядно сейчас в нашем зале! У всех.

Выпускной в детском саду Автор: Марина Ермакова Выпускной. Сценарий. (Действующие лица: ВЕДУЩАЯ, АЗБУКА, КЛЯКСА, БУКВЫ-ДЕТИ: Я. Ф,С,В,П,Ь,Х,О,Б) Вед. Ах, сколько.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду. Ведущая: Солнце ласково сияет в небе, Ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно, Мы прощаемся.

Выпускной в детском саду Сценарий выпускного бала «До свидания, детский сад!» Действующие лица: Волшебник-недоучка, Мэри Поппинс, Пеппи Длинныйчулок Под музыку.

Выпускной в детском саду Звучит музыка, дети входят танцуя, начинается вальс. Воспитатель: На праздник дружною семьей, Мы собрались в последний раз, Ребят мы в школу.

Выпускной в детском саду. Ведущий: Сегодня праздник удивительный Он не простой, а заключительный! Для всех, кто в школу собирается Чудесный праздник начинается!.

Выпускной в детском саду Выпускной Звучат фанфары, в зал входят воспитатели выпускной группы. Ведущий 1: Добрый вечер, дорогие наши родители! Ведущий 2: Здравствуйте,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной вечер в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 16 августа 2017 в 11:56
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД