МААМ-картинки

Вышивание крестиком. Мои работы (6 фото)

Наталья Бурашникова
Вышивание крестиком. Мои работы

Как и любому творчеству, этому очень интересному, хотя и трудоемкому занятию нужно отдаваться сполна. Вышивка, безусловно, требует и времени, и настройки исключительно на позитивный лад, чтобы воспринимать свою работу как полезный и изысканный труд. Выходит, что вышивка - это в какой-то мере роскошь. Однако стремление создавать прекрасные творения своими руками было, есть и будет.

Публикация «Вышивание крестиком, Мои работы» размещена в разделах

Тот, кто увлечен вышивкой, знает, почему так любит это занятие. Все дело в процессе созидания, когда на твоих глазах рождается красота, а также в чувстве у удовлетворения и восторга после окончания сложной работы. ведь вышивка создается на многие годы, делая ваш дом теплее и уютнее, радуя вас и привлекая внимание окружающих.

Вышивкой увлекаюсь более 10 лет, за это время вышито много работ. А недавно я увлеклась вышивкой из бисера. Как только у меня выпадает свободная минутка, я беру в руки пяльца и начинаю вышивать. Я словно попадаю в другой, сказочный мир.

И к вашему вниманию я хочу предложить несколько моих вышитых работ.

Вышивание крестиком. Мои работы
Как и любому творчеству этому очень интересному хотя и трудоемкому занятию нужно отдаваться сполна Вышивка безусловно требует и времени и настройки исключительно на позитивный лад чтобы воспринимать свою работу как полезный и изысканный труд Выходит что вышивка это в какой то мере роскошь Однако стремление создавать прекрасные творения своими руками было есть и будет Публикация Вышивание крестиком Мои работы размещена в разделах Темочки Тот кто увлечен вышивкой знает почему так любит это занятие
Публикации по теме:

Мое увлечение. Вышивка крестом (продолжение)Мое увлечение. Вышивка крестом (продолжение) Вот и наступила лето, пора отпусков и время для своего любимого увлечения -вышивки крестом. Именно сейчас своему хобби можно посвятить больше.

Вышивка крестомВышивка крестом Ну так вот, начну я свой рассказ с маленького вступления. Вышивкой я начала заниматься с 5 класса, когда случайно купила набор для урока.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вышивание крестиком. Мои работы
Опубликовано: 28 марта 2015 в 18:30
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД