Лучший педагог года

Вышивка бисером (1 фото)

Алла Чигвинцева
Вышивка бисером

«Казанская икона Божией Матери» Вышивка бисером.

Сегодня я закончила вышивать еще одну икону.

Изображена на ней Казанская Божья Матерь. Это почитаемая На Руси икона Богородицы, явившаяся в Казани в 1579 году.

Эта икона- одна из древних русских святынь.

Публикация «Вышивка бисером» размещена в разделах

Ей молятся. чтобы решить семейные неурядицы, поправить здоровье. Икона Божьей Матери «Казанской» является поистине чудотворной. В древние времена к Ней обращались с просьбой о помощи не только простой народ, а также князья и цари. Заступница делает действительно необыкновенные вещи, поэтому люди, попавшие в беду, столкнувшиеся с трудностями на работе или в личной жизни могут попросить у Нее помощи в молитве перед Ее Божественным образом.

Мне очень нравиться эта замечательная икона. Нежный образ Божьей Матери придает силы и спокойствие. Эта работа заняла много времени, но она того стоила.

Вышивка бисером

Публикации по теме:

Картины в синих тонах. Вышивка крестикомКартины в синих тонах. Вышивка крестиком Канун Нового года полон предвкушения радости и ожидания чуда. Атмосфера праздника должна быть везде - в милых мелочах, украшениях, декоративных.

Мастер-класс по аппликации бисером «Валентинка»Мастер-класс по аппликации бисером «Валентинка» В феврале несколько любимых праздников, которые мы отмечаем, а самый долгожданный из них – День всех влюбленных. Кто-то мечтает получить.

Мастер-класс «Вышивка из атласных лент»Мастер-класс «Вышивка из атласных лент» Мастер – класс «Вышивка красивых роз» Ляпистова Наталья Борисовна «Вышивание на панно». Моим хобби является вышивка из атласных лент. Я.

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Моё увлечение — вышивка!!!Моё увлечение — вышивка!!! Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! В этой статье я хочу поделиться с вами моим увлечением. Наверное, у каждой из нас есть какое-нибудь.

Вышивка лентами «Букет из шиповника и орхидей»Вышивка лентами «Букет из шиповника и орхидей» Я уже рассказывала вам, уважаемые коллеги, о вышивке лентами петушка. В эти длинные выходные решила еще раз сходить на МК по вышивке лентами.

Петушок-вышивка лентамиПетушок-вышивка лентами С наступившим новым годом всех моих друзей и коллег! Мы все так напряженно готовились к нему, а он раз- мгновение и уже 2017. Каких.

Вышивка крестиком. Мои увлеченияВышивка крестиком. Мои увлечения Друзья,коллеги,человек я творческий,пробую себя во всех видах рукоделия. И вот сегодня хочу показать вам мои работы по вышивке крестиком. Иголку.

Вышивка лентами «Пионы»Вышивка лентами «Пионы» Идея от LORI Занятие вышиванием развивает мелкую моторику, образное мышление, зрительную память, воспитывает аккуратность и терпение. Вышивка.

Вышивка по пенопластуВышивка по пенопласту Фотоотчет занятия по теме «Вышивка по пенопласту». Внести разнообразие в свой досуг можно различными способами. Одним из вариантов, чем.

Автор публикации:
Вышивка бисером
Опубликовано: 30 июля 2017 в 15:22
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД