Папки-передвижки

Вышивка крестиком (1 фото)

Алла Чигвинцева
Вышивка крестиком

Лето- это чудесное, яркое, самое лучшее

Вышивка крестиком

время года. Как жаль, что оно очень быстро проходит. Мне нравятся разные полевые цветы,но особенно ромашки. Чтобы холодными, пасмурными зимними вечерами вспоминать о тёплом, солнечном лете, я решила вышить крестиком работу "Ромашки". Со стороны цветы кажутся объёмными, как будто настоящие. А нежный фон,придаёт работе ещё большую привлекательность. Яркие фиалки словно подчёркивают красоту обычных полевых цветов. Глядя на вышивку, я представляю себе ромашковое поле, большое- большое, хочется упасть на спину, смотреть на голубое небо и не о чем не думать. Вот такая я фантазёрка. Я очень люблю заниматься рукоделием, это не так уж трудно, главное, чтобы было желание и терпение. Работа заняла много времени. Выполнена вышивка в нежных, пастельных тонах, оттенков использовано очень много. Удачи всем и тёплого лета!

Публикация «Вышивка крестиком» размещена в разделах

Публикации по теме:

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по вышивке «Вышивка крестиком» для несовершеннолетних 6–10 лет Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по вышивке «Вышивка крестиком» Разработчик: воспитатель приемного.

Картины в синих тонах. Вышивка крестикомКартины в синих тонах. Вышивка крестиком Канун Нового года полон предвкушения радости и ожидания чуда. Атмосфера праздника должна быть везде - в милых мелочах, украшениях, декоративных.

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Моё увлечение — вышивка!!!Моё увлечение — вышивка!!! Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! В этой статье я хочу поделиться с вами моим увлечением. Наверное, у каждой из нас есть какое-нибудь.

Немного о вышивке крестикомНемного о вышивке крестиком В свете бурного обсуждения результатов конкурса "Лучший педагог года", может быть моя публикация и неуместна, но я думаю, что на сайте много.

Петушок-вышивка лентамиПетушок-вышивка лентами С наступившим новым годом всех моих друзей и коллег! Мы все так напряженно готовились к нему, а он раз- мгновение и уже 2017. Каких.

Вышивание крестиком. Название детского сада «Гусельки»Вышивание крестиком. Название детского сада «Гусельки» Вышивание крестиком названия детского сада "Гусельки" города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. По краям красным цветом.

Вышивка крестиком. Мои увлеченияВышивка крестиком. Мои увлечения Друзья,коллеги,человек я творческий,пробую себя во всех видах рукоделия. И вот сегодня хочу показать вам мои работы по вышивке крестиком. Иголку.

Вышивка лентами «Пионы»Вышивка лентами «Пионы» Идея от LORI Занятие вышиванием развивает мелкую моторику, образное мышление, зрительную память, воспитывает аккуратность и терпение. Вышивка.

Вышивка по пенопластуВышивка по пенопласту Фотоотчет занятия по теме «Вышивка по пенопласту». Внести разнообразие в свой досуг можно различными способами. Одним из вариантов, чем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вышивка крестиком
Опубликовано: 30 июля 2017 в 15:52
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД