Лучший педагог года

Выставки работ на тему «Моя мамочка» (8 фото)

Наталия Васильчук
Выставки работ на тему «Моя мамочка»

Хочу предложить вариант выставки работ на тему "Моя мамочка", которая из года в год пользуется у родителей и детей большой популярностью. Родители при выполнении проявляют большую оригинальность и каждая работа отличается по своему своей неповторимостью. Родители используют любой бросовый материал. Получается настоящий портрет, который в последствии мы рассматриваем с детьми (ищем носик, ротик, щечки, глазки) трогаем волосики, одежду. Дети с большой радостью узнают в необычном портрете свою маму и не ошибаются, даже другие дети могут узнать без ошибочно, чья мама. Все это вызывает у детей массу приятных впечатлений и улыбок. Посмотрите какая красота! Вот некоторые из работ.

Публикация «Выставки работ на тему „Моя мамочка“» размещена в разделах

Выставки работ на тему «Моя мамочка»
Фото «Моя мамочка»
Выставки работ на тему - фото
Фото №1 Хочу предложить вариант выставки работ на тему Моя мамочка которая из года в год пользуется у родителей и детей большой популярностью Фото №2 Родители при выполнении проявляют большую оригинальность и каждая работа отличается по своему своей неповторимостью Фото №3 Родители используют любой бросовый материал Фото №4 Получается настоящий портрет который в последствии мы рассматриваем с детьми ищем носик ротик щечки глазки трогаем волосики одежду Фото №5 Дети с большой радостью узнают в необычном портрете свою маму и не ошибаются даже другие дети могут узнать без ошибочно чья мама
Публикации по теме:

Выставка детских работ «Лесной календарь»Выставка детских работ «Лесной календарь» Хочу рассказать о своем опыте оформления выставки детских работ к Новому году. В прошлом году я вела занятия в изостудии нашего детского.

Выставка детских работ «В гостях у сказки»Выставка детских работ «В гостях у сказки» Продолжая тему различных вариантов оформления выставки детских работ, хочу рассказать о своем опыте оформления выставки работ детей младшего.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставки работ на тему «Моя мамочка»
Опубликовано: 25 мая 2012 в 21:58
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД