МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Что нам осень принесла» (10 фото)

Наталия Олейник
Фотоотчет о выставке «Что нам осень принесла»

Осень одно из загадочных времен года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. Осень словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Недаром многие русские поэты воспевают в своих творениях, это чудесное время года, а с какой красотой рисуют ее русские художники такие, как И. Левитан "Золотая Осень", В. Поленов "Золотая осень", А. М. Герасимов "Дары осени",И. И. Бродский "Летний сад осенью", И. Е. Репин "Осенний букет",И. С. Остроухов "Золотая осень" и другие талантливые художники. Осень в картинах русских художников самая яркая и трогательная пора, где красно-желтые, золотистые и теплые краски прекрасной поры бабьего лета, а где дождливый и трогательный пейзаж по-настоящему русской природы во всей ее красе осеннего великолепия. Но есть у осени и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем меланхолии и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя. Самым настоящим зеркалом, в котором отражается красавица осень, становятся осенние поделки в детский сад. В нашем детском саду ежегодно проводится конкурс осенних поделок "Что нам осень принесла". Детки со своими родителями с удовольствием изобретают чудесные поделки из плодов собранных со своего огорода. В конце недели мы подводим итоги и награждаем наших деток, заслуженными грамотами за проделанную работу, за их труд и творческий подход.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Что нам осень принесла“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке «Что нам осень принесла»
Фото «Что нам осень принесла»
Фотоотчет о выставке - фото
Осень одно из загадочных времен года Она подкрадывается тихо и незаметно Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа Материалы для воспитателей Осень словно художник раскрашивает природу в яркие цвета Недаром многие русские поэты воспевают в своих творениях это чудесное время года а с какой красотой рисуют ее русские художники такие как И Левитан Золотая Осень В Поленов Золотая осень А
Публикации по теме:

Конспект ООД «Что нам Осень принесла» Организованная образовательная деятельность по познавательному развитию на тему: «Что нам осень принесла» Образовательные задачи - закреплять.

«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости к нам пиршла!» — фотоотчёт о выставке поделки из природного материала Ирины Дедовой «Осень, осень, в гости к нам.

«Вот она какая, осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов«Вот она какая, осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов (работа с родителями) Вот и наступила золотая, чудесная пора. Дни становятся короче, ночь длинной и холодной. Сбор урожая в самом разгаре,.

Фотоотчет «Что нам осень принесла»Фотоотчет «Что нам осень принесла» Наступила золотая осень – красивая и яркая пора, которая богата своими дарами, интересным материалом для творчества и фантазии.

Фотоотчёт о проведении выставки семейного творчества «Что нам Осень принесла?»Фотоотчёт о проведении выставки семейного творчества «Что нам Осень принесла?» Здравствуй, Осень, Здравствуй, Осень, Хорошо, что ты пришла, У тебя мы спросим: "Осень, Что в подарок принесла? Одной из добрых традиций.

Конспект занятия по рисованию «Осень пришла — Грибы принесла» Конспект занятия по рисованию для детей младшего дошкольного возраста на тему «Осень пришла-Грибы принесла» Цель: Научить детей красить.

Конспект занятия «Что нам осень принесла?» «Что нам осень принесла?» Цель: Расширять представление детей об овощах и фруктах; Закреплять знания о сезонных изменениях в природе; Дать.

Краткосрочный проект «Что нам осень принесла?» Паспорт проекта. Вид проекта: информационно – творческий. Продолжительность: краткосрочный. Участники: дети средней группы, воспитатель,.

Фотоотчет о выставке осенних поделок родителей и детей «Что нам осень подарила»Фотоотчет о выставке осенних поделок родителей и детей «Что нам осень подарила» Выставка осенних поделок родителей и детей "Что нам осень подарила". 2014 года С 20 по 25 октября 2014 года в нашем детском саду прошла.

Отчет по конкурсу «Что нам осень принесла?» ОТЧЕТ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА «ЧТО НАМ ОСЕНЬ ПРИНЕСЛА?» В период с 10 по 19 октября 2018 года на базе детского сада проходил конкурс поделок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Что нам осень принесла»
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 15:47
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД