Лучший педагог года

Выставка «Дары осени» (11 фото)

Галина Поцепкина
Выставка «Дары осени»

02 октября 2014 в нашей группе "Муравьишки" (средняя группа) проведена выставка овощей, фруктов "Дары осени". Для создания работ, детям было предложено использовать овощи и фрукты, урожай которых, как правило, собирается осенью. Дети, при помощи своих родителей, приняли активное участие в данной выставке. В данных работах присутствуют и герои мультфильмов, и животные, и даже образ человека. Работы креативные и оригинальные.

Дети рассказывали о своих работах и с интересом рассматривали поделки других детей.

Публикация «Выставка „Дары осени“» размещена в разделах

У меня от выставки остались очень позитивные впечатления. Думаю, и Вас они не оставят равнодушными!

Выставка «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка - фото
октября в нашей группе Муравьишки средняя группа проведена выставка овощей фруктов Дары осени Для создания работ детям было предложено использовать овощи и фрукты урожай которых как правило собирается осенью Дети при помощи своих родителей приняли активное участие в данной выставке В данных работах присутствуют и герои мультфильмов и животные и даже образ человека Работы креативные и оригинальные Дети рассказывали о своих работах и с интересом рассматривали поделки других детей Публикация Выставка Дары осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки У меня от выставки остались очень позитивные впечатления
Публикации по теме:

Дары осени в группеДары осени в группе Вот так мы отразили в группе осень и ее дары. Вокруг осеннего плаката расположили овощи и фрукты. Эти овощи и фрукты родительницей нашей.

Выставка осениВыставка осени Выставка работ родителей и детей на тему: "Дары осени" Осенью 2011 года в нашем детском саду "Почемучка" города Когалым прошла необычная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары осени»
Опубликовано: 12 октября 2014 в 12:40
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД