МААМ-картинки

Выставка «Дары Осени» (16 фото)

Татьяна Аксенова
Выставка «Дары Осени»

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вот и наступила осень. Каждый год в нашем и не только в нашем детском саду, проходят такие выставки, в которой приняли участие наши родители. Весь центральный холл, был заставлен различными поделками. Яблоки, груши, кабачки, тыквы, были представлены на этой замечательной выставке. Каких только поделок тут не увидишь : разных забавных зверюшек, даже из мультиков пробовали сотворить, лошадок, домов, кораблей, всего не перечислишь. Хочу представить вашему вниманию только часть этих прекрасных поделок.

Публикация «Выставка „Дары Осени“» размещена в разделах

Выставка «Дары Осени»
Фото «Дары Осени»
Выставка - фото
Добрый день уважаемые коллеги Вот и наступила осень Каждый год в нашем и не только в нашем детском саду проходят такие выставки в которой приняли участие наши родители Весь центральный холл был заставлен различными поделками Яблоки груши кабачки тыквы были представлены на этой замечательной выставке Каких только поделок тут не увидишь разных забавных зверюшек даже из мультиков пробовали сотворить лошадок домов кораблей всего не перечислишь Хочу представить вашему вниманию только часть этих прекрасных поделок Публикация Выставка Дары Осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Родители и дети приходят чтобы полюбоваться такой красотой Спасибо большое всем родителям принявшим участие в нашей выставке Добрый день уважаемые коллеги Вот и наступила осень Каждый год в нашем и не только в нашем детском саду проходят такие выставки в которой приняли участие наши родители Весь центральный холл был заставлен различными поделками

Родители и дети приходят, чтобы полюбоваться такой красотой.

Спасибо большое всем родителям, принявшим участие в нашей выставке.

Публикации по теме:

«Последние дары осени» (фотозарисовка)«Последние дары осени» (фотозарисовка) Осень порадовала нас теплыми солнечными деньками. Наступило «бабье лето». Погода так и подсказывает маршрут воскресной осенней прогулки.

Дары осениДары осени Ребята дошкольного отделения МОУ СОШ № 13 стали участниками познавательного занятия «Дары осени» в Детской библиотеке поселка Горняк. В.

Дары осениДары осени Щедра осень на дары! В начале сентября уже осыпается золотая листва с берез, покрывая ковром траву. Все чаще сыплет дождь. Вот, она, благодатная.

Наша выставка: Дары осени Дары осени Анна Ориховская Осень хлебом заполняет Все амбары, закрома. Собрала с полей картофель И любуется сама. Фрукты, овощи и зелень.

Натюрморт «Дары осени». Программные задачи: 1. Познакомить с жанром живописи – натюрморте, дать представление о композиции. Показать роль цветового фона для натюрморта.

Проект «Дары осени» Проект непосредственной образовательной деятельности с детьми раннего возраста по реализации познавательного направления. Тема проекта «Дары.

Проект «Дары осени» Актуальность проекта: Природа дарит нам много красивого, вкусного, полезного. Особенно щедра на подарки осень. Сколько вкусных фруктов и.

Конспект НОД «Дары Осени» Цели:- познакомить детей с плодами фруктовых деревьев и овощей; овощей и фруктов; -уточнить представление об осени; -развивать творческое.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» .

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) Не только за красоту природы мы любим осень, но и за ее щедрые дары. И совсем не случайно Надюша Калугина положила в корзинку фруктового.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары Осени»
Опубликовано: 24 сентября 2015 в 17:35
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД