Папки-передвижки

Выставка «Дары осени» (14 фото)

Надежда Дробот
Выставка «Дары осени»

Создание поделок из овощей и природного материала – это очень увлекательное и интересное занятие. Занимаясь поделками, ребёнок чувствует красоту природы,и природа сама подсказывает ему идею художественного образа. Выставка «Дары Осени» так мы назвали конкурс поделок, выполненный из овощей и природных материалов ребятами дошкольной группы МБДОУ «Боголюбовский детский сад» и их родителями. Выставка проводится с целью формирования ручных навыков, развития фантазии и воображения, развития художественно-эстетического вкуса, а также с целью сблизить ребёнка и родителя, пробудить у родителей интерес к общению с ребёнком.

Публикация «Выставка „Дары осени“» размещена в разделах

Выставка «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка - фото
Фото №1 Создание поделок из овощей и природного материала это очень увлекательное и интересное занятие Фото №2 Занимаясь поделками ребёнок чувствует красоту природы и природа сама подсказывает ему идею художественного образа Фото №3 Выставка Дары Осени так мы назвали конкурс поделок выполненный из овощей и природных материалов ребятами дошкольной группы МБДОУ Боголюбовский детский сад и их родителями Фото №4 Публикация Выставка Дары осени размещена в разделах Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки Фото №6 Создание поделок из овощей и природного материала это очень увлекательное и интересное занятие Фото №7 Занимаясь поделками ребёнок чувствует красоту природы и природа сама подсказывает ему идею художественного образа Фото №8 Выставка Дары Осени так мы назвали конкурс поделок выполненный из овощей и природных материалов ребятами дошкольной группы МБДОУ Боголюбовский детский сад и их родителями Фото №9 Публикация Выставка Дары осени размещена в разделах Осень Фото №10 Материалы для воспитателей Темочки Фото №11 Создание поделок из овощей и природного материала это очень увлекательное и интересное занятие
Публикации по теме:

«Дары осени».«Дары осени». «Собираем в августе, урожай плодов. Много людям радости, после всех трудов. Солнце над просторными, нивами стоит. И подсолнух зёрнами,.

Выставка поделок из овощей и осенних букетов «Дары осени»Выставка поделок из овощей и осенних букетов «Дары осени» Выставка поделок из овощей и осенних букетов "Дары осени".В нашем социально-реабилитационном центре "Жемчужинка" по сложившейся доброй традиции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары осени»
Опубликовано: 20 октября 2013 в 09:10
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД