Папки-передвижки

Выставка детских работ «Волшебница Осень»

Ольга Дорофеева
Выставка детских работ «Волшебница Осень»

Осень наилучшее время года для поделок своими руками из природного материала. Ведь именно осенью материал для творчества лежит буквально под ногами, стоит только зайти в ближайший парк, дворик, лесок. Для создания поделки на тему осень подойдут самые разные природные дары:шишки, листья, каштаны, веточки,камешки,плоды шиповника, фрукты,овощи, ягоды. В нашем дошкольном учреждении вошло в традицию каждую осень устраивать тематические развлечения и выставки. В этом году проводился конкурс-выставка на который родители придумывают и мастерят со своими детьми оригинальные осенние поделки в садик. Вот такие замечательные поделки составили выставку" Волшебницы Осень 2016 года"

Публикация «Выставка детских работ „Волшебница Осень“» размещена в разделах

Каждый ребенок с интересом и гордостью приносил свою поделку на выставку. По окончанию конкурса дети получил дипломы и грамоты, и благодарности родителям за участие в конкурсе.

Публикации по теме:

«Осень золотая! Осень щедрая!» Выставка работ совместного с родителями творчества«Осень золотая! Осень щедрая!» Выставка работ совместного с родителями творчества Щедра осень и прекрасна! Никого не оставляет равнодушным красота осенней поры. Наблюдая за постепенными изменениями в нашей Крымской природе,.

Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!»Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!» На просторах нашего сайта можно увидеть много детских работ на осеннюю тематику. Работы выполнены в разных техниках, из разных материалов.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение)Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение) Опустел скворечник, Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. (И. Токмакова) Разучивая стихотворения о прекрасном времени года.

Фотоотчет о выставке детских работ ко Дню материФотоотчет о выставке детских работ ко Дню матери "Мамочка любимая, ты моя родная! Лучшая на свете, точно знаю я. Ты одна, мамуля, добрая такая, Самая при самая мамочка моя" Праздник День.

Фотоотчет «Выставка детских работ «Животные Крыма», выполненных в разных техниках»Фотоотчет «Выставка детских работ «Животные Крыма», выполненных в разных техниках» В рамках реализации долгосрочного проекта по нравственно-патриотическому воспитанию детей путем формирования интереса и любви к природе.

Выставка детских работ с занятия рисования на тему «гжель»Выставка детских работ с занятия рисования на тему «гжель» уважаемые посетители моего профиля! Я рада видеть вас на моей странице. Я хочу представить Вам выставку детских работ, которую.

Наша выставка совместных детских и родительских работ «Новогодняя сказка»Наша выставка совместных детских и родительских работ «Новогодняя сказка» Выставка детского творчества "Новогодняя сказка" Предлагаем вашему вниманию результат нашего совместного творчества с детьми и.

Выставка детских работ из природного материала «Осенние фантазии» в средней группеВыставка детских работ из природного материала «Осенние фантазии» в средней группе В нашем детском саду вот уже несколько лет подряд осенью проходит выставка работ детей и их родителей на лучшую осеннюю поделку. Материал.

Выставка детских работ «Осенний калейдоскоп» (фотоотчёт)Выставка детских работ «Осенний калейдоскоп» (фотоотчёт) Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Фартук розовый — осинке, Бусы красные — рябинке, Зонтик жёлтый — тополям, Фрукты осень.

Выставка детских работ «Зимняя сказка»Выставка детских работ «Зимняя сказка» "Новый год! И в снежном царстве Вновь весёлые деньки. Ёлка в праздничном убранстве, Расцветают огоньки. В хоровод спешат снежинки - Закружили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка детских работ «Волшебница Осень»
Опубликовано: 23 января 2017 в 16:36
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД