МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Герб моей семьи» (1 фото)

Оксана Бова
Фотоотчет о выставке «Герб моей семьи»

В группе «Барбарики» завершилась выставка «Герб моей семьи». Воспитатель Оксана Сергеевна Бова предложила родителям придумать и создать каждой семьей свой герб. Родители откликнулись с удовольствием. Работы были выполнены в разных техниках: рисунок, аппликация, пластилинография, с помощью компьютерных технологий.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Герб моей семьи“» размещена в разделах

Конечно, можно заказать герб у специалиста. Но лучше всего создать его своими руками, привлекая к этому творческому процессу всех, и взрослых, и детей, это позволит каждому члену семьи сплотиться, проявить себя, выразить любовь и уважение друг к другу.

Особое влияние совместная деятельность оказывает на детей. Это и воспитание патриотических чувств, и проявление фантазии, и радость от того, что они участвуют в чем-то очень важном наравне со взрослыми. Дети с гордостью приносили в детский сад яркие красивые работы, а затем рассматривали выставку.

Фотоотчет о выставке «Герб моей семьи»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Герб моей семьи»Фотоотчет «Герб моей семьи» А. В. Гашенко, воспитатель, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» МО г. Саяногорск Н. Н. Баженова, воспитатель, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек».

Фотоотчет о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи»Фотоотчет о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фото отчёт о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи». Эта выставка проводилась.

Герб моей семьиГерб моей семьи .

Фотоотчет «Герб семьи»Фотоотчет «Герб семьи» Альбом "Моя семья - моё богатство". Семейный герб– это эмблема рода, передаваемая по наследству. Зачастую дети впервые встречаются с этим.

Конкурс «Экологическая эмблема моей семьи». ФотоотчетКонкурс «Экологическая эмблема моей семьи». Фотоотчет Работа по проекту «Дом под крышей голубой» (ранее опубликованный, велась совместно с родителями. Родители принимали активное участие.

Конспект занятия в подготовительной к школе группе «Герб моей семьи» Художественное творчество. Рисование. Тема: «Герб моей семьи». Программные задачи: Учить выбирать содержание своего рисунка, продумывать.

Проект «Герб моей семьи» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Смагинский детский сад «Герб моей семьи» Проектная деятельность в детском.

Фотоотчет о работе по проекту «Герб моей семьи» в логопедической группеФотоотчет о работе по проекту «Герб моей семьи» в логопедической группе В нашей логопедической подготовительной к школе группе была проведена работа по семейному проекту "Герб моей семьи", в проведении которого.

Совместная продуктивная деятельность в семейной мастерской «Герб моей семьи»Совместная продуктивная деятельность в семейной мастерской «Герб моей семьи» Цель: Воспитывать любовь к Родине и гордость за нее, уважение, любовь к семье и родителям; Задачи: обогащать представления детей о символах.

Фотоотчет о выставке «Увлечение моей мамы» в преддверии празднования Дня материФотоотчет о выставке «Увлечение моей мамы» в преддверии празднования Дня матери Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги! В преддверии празднования Дня Матери мы решили провести работу с родителями по оформлению.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Герб моей семьи»
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 10:42
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД