Получи документы

Выставка к празднику 8 марта (7 фото)

Елена Ельшина
Выставка к празднику 8 марта

Вот и наступили долгожданные весенние дни, которые несут за собой любимые праздники. Самый первый,весенний праздник 8 марта-праздник всех женщин. День весны,любви, красоты, радости и хорошего настроения. Этот праздник самый прекрасный,самый весенний. Мужчины в этот день дарят женщинам букеты цветов, подарки, внимание,заботу. Это самый любимый праздник любой женщины, девочки, потому что они в этот день получают много внимания и заботы. Международный женский день заслуживает особого внимания. И в нашем детском саду мы с особой трепетностью и любовью готовимся к этому празднику. Проводятся утренники, дети поздравляют своих любимых мам, бабушек. Мы проводим выставки, конкурсы,посвященные любимому празднику. В очередной раз наши дети и их родители с удовольствием принимали участие в изготовлении поделок. Каждый ребенок был горд за свою работу.

Публикация «Выставка к празднику 8 марта» размещена в разделах

Выставка к празднику 8 марта
Вот и наступили долгожданные весенние дни которые несут за собой любимые праздники Самый первый весенний праздник марта праздник всех женщин День весны любви красоты радости и хорошего настроения Этот праздник самый прекрасный самый весенний Мужчины в этот день дарят женщинам букеты цветов подарки внимание заботу Это самый любимый праздник любой женщины девочки потому что они в этот день получают много внимания и заботы
Публикации по теме:

«Подснежники» поделка к празднику 8 марта«Подснежники» поделка к празднику 8 марта к первому весеннему празднику 8 марта решили с детьми сделать из бумаги подснежники. неизвестный автор:Подснежникам в марте пора просыпаться,.

Стихи к празднику 8 Марта Уважаемые коллеги добрый вечер! Я всегда зависала на маааме, но опубликовать своё творчество решилась только сейчас,не будьте слишком строгими,если.

Загадки к празднику 8 МартаЗагадки к празднику 8 Марта Скоро прекрасный Женский праздник - 8 Марта! И мне очень хотелось бы вам предложить загадки для родителей, которые можно использовать.

Частушки к празднику 8 Марта Приближается первый весенний праздник-8 Марта. Все мы готовимся к этому празднику. Я решила написать частушки для своих мальчишек,чтобы они.

Газета к празднику 8 МартаГазета к празднику 8 Марта Доброе время суток вам уважаемые коллеги!хочу представить вашему вниманию стенгазету,выполненную моими воспитаниками 2 младшей группы.

Выставка детских работ к празднику «Я́блочный Спа́с»Выставка детских работ к празднику «Я́блочный Спа́с» В нашем ЧОУ Начальная школа - Православный детский сад "Свято Никольский" города Михайловска19 августа прошел праздник Яблочный Спас. Яблочный.

Сценарий к празднику 8 марта Государственно бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073» Сценарий весеннего праздника Посвященного 8 марта.

Утренник, посвященный празднику 8 Марта Под музыку дети входят в зал и садятся на стульчики. (на полу рассыпаны кубики) Ведущая: Ой,ой, ой. Что случилось с нашей группой, мы только.

Танец к празднику 8 Марта Видео Видео интерактивной музыкальной игры на русскую народную музыку" Жили у бабуси" к праздничному утреннику 8 Марта для детей старших групп.

Выставка детских творческих работ «Осень глазами ребёнка», приуроченная к празднику «Кубанская ярмарка». ФотоотчётВыставка детских творческих работ «Осень глазами ребёнка», приуроченная к празднику «Кубанская ярмарка». Фотоотчёт Недавно, 7 октября, в нашем детском саду прошёл ежегодный праздник - «Кубанская ярмарка». Это мероприятие, традиционно большое по объёму,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка к празднику 8 марта
Опубликовано: 4 марта 2016 в 20:52
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД