Лучший педагог года

Выставка «Моя любимая книга» (3 фото)

Надежда Блинова
Выставка «Моя любимая книга»

Книга- это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет.

Книга открывает нам окно в новый неизведанный мир. Этот мир заманчивый, он зовет нас в свои бескрайние просторы.

Книга учит нас быть добрее, мягче друг другу, учит милосердию, сочувствию. Она становится нашим верным другом в сложный момент, когда становится нашим верным другом в сложный момент, когда надо найти то единственное решение, которое поможет выйти из сложившейся ситуации.

Публикация «Выставка „Моя любимая книга“» размещена в разделах

В "Н. Тренькасинском д\с "Родничок" группе "Сказка" прошла выставка "Моя любимая книга". Оказалось, что у каждого из детей есть своя любимая, дорогая для него книга. Дети с огромным удовольствием несли свои книги и рассказывали содержание. А как светились их глаза, когда ребята рассматривали картинки и иллюстрации. Кроме этого дети узнали, что книжки могут "заболеть" если к ним плохо относится. И воспитатели рассказали как их нужно "лечить". В Выставке приняли участие не только дети, но и их родители. Такое мероприятие помогает всем осознать значимость своей личности и своих индивидуальных предпочтений.

Выставка «Моя любимая книга»
Фото «Моя любимая книга»
Выставка - фото
Публикации по теме:

«Моя любимая сказка»«Моя любимая сказка» В нашей группе детям,воспитателям и родителям очень нравится проектная деятельность. Вот такие красивые поделки и рисунки мы выставляем.

Книга «ХвастKids». Книга о жизни воспитанников вне ДОУКнига «ХвастKids». Книга о жизни воспитанников вне ДОУ Книга ХвастKids. Книга, созданная с целью: 1. Познакомиться с жизнью воспитанников вне ДОУ. 2. Создания дружного и активного коллектива.

Конспект НОД «Мамочка любимая» Цель: -повысить социальную значимость материнству; - формирование уважительного отношения и чувства принадлежности к своей семье. Предварительная.

Любимая профессия С детства у меня было заветное желание – работать с детьми. Еще в школьные годы, с девочками играли «в школу», «детский сад». Усаживали.

Моя любимая группаМоя любимая группа Наша группа лучше всех, Всегда в ней слышен детский смех. Любим мы трудиться,играть и заниматься А ещё все вместе любим развлекаться. Мы.

На конкурс «Моя любимая игрушка» Видео Результат фантазии к конкурсу "Моя любимая игрушка". Работа выполнена в трех видах - графической презентации, сброшюрованной книги и видеоистории,.

Проект «Моя любимая игрушка» Информационная карта проекта: Вид проекта: воспитательно –образовательный, игровой. Тип проекта: долгосрочный(4 месяца). Участники проекта:.

Итоговое мероприятие в средней группе «Моя любимая книга» Итоговое мероприятие в средней группе по проекту «Праздник книжного уголка» Дети находятся в группе, приветствуют гостей. Воспитатель.

Стенгазета «Бабушка любимая моя»Стенгазета «Бабушка любимая моя» Здравствуйте, коллеги. Хочу представить вашему вниманию стенгазету "Бабушка любимая моя" Эта стенгазета является итоговым мероприятием.

Выставка «Выставка по Познавательному развитию»Выставка «Выставка по Познавательному развитию» Воспитатели: Жидкова С. А., Зданевич Г. В. Познавательное развитие детей - одно из важных направлений в работе с детьми дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Моя любимая книга»
Опубликовано: 24 февраля 2017 в 10:31
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД