Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени» (5 фото)

Елена Алексеевна Шапарева
Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени»

Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет о выставке совместно с родителями - фото
Фото №1 Наступила осень Фото №2 Пришла пора собирать урожай в огороде и в саду

Наступила осень. Пришла пора собирать урожай в огороде и в саду. Традиционно по завершению осенних работ проводятся праздники,выставки. В нашем ДОУ детский сад №16 "Ласточка" прошла выставка детских работ совместно с родителями на тему : "Дары осени". Выставка была организована в фойе детского сада. Каждая группа представила свои работы. Воспитанники подготовительной группы изготовили интересные поделки. Среди них можно увидеть забавных персонажей: весёлого крокодила Гену с гармошкой; белоснежных овечек,пасущихся на травке; вазу для фруктов,затейливо выполненную из арбуза; гребцов на байдарке;красавицу-гусеницу;паучка,греющегося на крыше своего домика под осенним солнышком;военную технику-танк из картофеля и даже злую Бабу-Ягу и многие другие работы. Дети с большим восторгом рассматривали поделки из овощей,фруктов и природного материала.

Публикация «Фотоотчет о выставке совместно с родителями „Дары осени“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Дары осени  (фотоотчет)Дары осени  (фотоотчет) Цель: приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников. Дошкольные группы при.

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку: работы из овощей и фруктов. Выдумка, фантазия, желание и умелые руки.

Фотоотчет «Дары осени и пластилинография»Фотоотчет «Дары осени и пластилинография» Уважаемые коллеги! У нас продолжается жаркая погода и мы на улице играем с пластилином. Детям это занятие нравится, они с удовольствием.

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Мамедова Севда Надировна Цель: привлечение к совместной.

Фотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Иванова Елена Владимировна Цель: привлечение к совместной творческой деятельности детей и их родителей. Осенняя пора настолько.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группе Постепенно холодает И короче стали дни. Лето быстро убегает, Стаей птиц, мелькнув вдали. Уж рябины покраснели, Стала жухлою трава, На деревьях.

Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград».Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград». Осень,осень в гости просим! Хорошо,что ты пришла! У тебя мы осень спросим, что в подарок принесла? Такие слова из детской песенки про.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы»Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы» Фотоотчет Выставка поделок "Дары природы". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени» В нашем саду в конце сентября прошла традиционная выставка поделок из природного материала. В нашей выставке приняли активное участие все:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени»
Опубликовано: 19 октября 2017 в 23:17
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД