МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени» (5 фото)

Елена Алексеевна Шапарева
Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени»

Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет о выставке совместно с родителями - фото
Фото №1 Наступила осень Фото №2 Пришла пора собирать урожай в огороде и в саду

Наступила осень. Пришла пора собирать урожай в огороде и в саду. Традиционно по завершению осенних работ проводятся праздники,выставки. В нашем ДОУ детский сад №16 "Ласточка" прошла выставка детских работ совместно с родителями на тему : "Дары осени". Выставка была организована в фойе детского сада. Каждая группа представила свои работы. Воспитанники подготовительной группы изготовили интересные поделки. Среди них можно увидеть забавных персонажей: весёлого крокодила Гену с гармошкой; белоснежных овечек,пасущихся на травке; вазу для фруктов,затейливо выполненную из арбуза; гребцов на байдарке;красавицу-гусеницу;паучка,греющегося на крыше своего домика под осенним солнышком;военную технику-танк из картофеля и даже злую Бабу-Ягу и многие другие работы. Дети с большим восторгом рассматривали поделки из овощей,фруктов и природного материала.

Публикация «Фотоотчет о выставке совместно с родителями „Дары осени“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Дары осени  (фотоотчет)Дары осени  (фотоотчет) Цель: приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников. Дошкольные группы при.

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку: работы из овощей и фруктов. Выдумка, фантазия, желание и умелые руки.

Фотоотчет «Дары осени и пластилинография»Фотоотчет «Дары осени и пластилинография» Уважаемые коллеги! У нас продолжается жаркая погода и мы на улице играем с пластилином. Детям это занятие нравится, они с удовольствием.

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Мамедова Севда Надировна Цель: привлечение к совместной.

Фотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Иванова Елена Владимировна Цель: привлечение к совместной творческой деятельности детей и их родителей. Осенняя пора настолько.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группе Постепенно холодает И короче стали дни. Лето быстро убегает, Стаей птиц, мелькнув вдали. Уж рябины покраснели, Стала жухлою трава, На деревьях.

Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград».Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград». Осень,осень в гости просим! Хорошо,что ты пришла! У тебя мы осень спросим, что в подарок принесла? Такие слова из детской песенки про.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы»Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы» Фотоотчет Выставка поделок "Дары природы". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени» В нашем саду в конце сентября прошла традиционная выставка поделок из природного материала. В нашей выставке приняли активное участие все:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени»
Опубликовано: 19 октября 2017 в 23:17
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД