МААМ-картинки

Выставка новогодних поделок (10 фото)

Валентина Полякова
Выставка новогодних поделок

В конце декабря в нашем саду прошла выставка новогодних поделок. В выставке принимали участие все группы. Лучшие работы были отправлены на городской конкурс «Зимний букет». Оставшиеся работы вернулись в группу и принимали участие в конкурсе внутри сада. Лучшие работы были отмечены грамотами, а остальные получили благодарность за участие в конкурсе, тем более что все работы получились замечательные, креативные, веселые и добрые.

Публикация «Выставка новогодних поделок» размещена в разделах

Выставка новогодних поделок
В конце декабря в нашем саду прошла выставка новогодних поделок В выставке принимали участие все группы Лучшие работы были отправлены на городской конкурс Зимний букет Оставшиеся работы вернулись в группу и принимали участие в конкурсе внутри сада Лучшие работы были отмечены грамотами а остальные получили благодарность за участие в конкурсе тем более что все работы получились замечательные креативные веселые и добрые Публикация Выставка новогодних поделок размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Хочу выразить огромную благодарность всей команде нашего любимого сайта МААМ ру благодаря которому в этом году благодарности были от Деда Мороза Они доставили море положительных эмоций нашим малышам и их родителям

Хочу выразить огромную благодарность всей команде нашего любимого сайта МААМ. ру, благодаря которому в этом году благодарности были от Деда Мороза. Они доставили море положительных эмоций нашим малышам и их родителям.

Публикации по теме:

Конкурс поделок из бросового материала «Снеговик»Конкурс поделок из бросового материала «Снеговик» В конце декабря в нашем детском саду "Полянка" прошел конкурс снеговиков из бросового материала в рамках городской акции "Экологическая.

Участие в конкурсе «Дизайнерская ёлка»Участие в конкурсе «Дизайнерская ёлка» В декабре 2012 года я принимала участие в городской творческой выставке "Дизайнерская ёлка". Принять участие в выставке приглашались профессиональные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка новогодних поделок
Опубликовано: 10 января 2015 в 23:09
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД