Папки-передвижки

Выставка «Осень золотая» (3 фото)

Анна Гасюк
Выставка «Осень золотая»

Выставка «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Выставка - фото

«Осень Золотая»

Выставка во второй младшей группе «Радуга» МБДОУ №26 «Орлнок» г. Ессентуки 2018 год

Планирование проектной деятельности

Тема: «Осень Золотая».

Публикация «Выставка „Осень золотая“» размещена в разделах

Цель проекта: у детей 2 младшей группы в возрасте 3-4 лет расширять представления детей о подарках осени : фруктах, овощах; обогащать словарный запас, активизировать внимание и память. Закреплять совместный труд родителей и детей. Развивать мелкую моторику детей. Научить из всех подарков природы мастерить красивые поделки своими руками или руками своих родителей.

Результат: Поощрять совместную работу родителей и детей. Воспитывать любовь к природе, развитие понятия природа, дары природы вокруг нас: овощи, фрукты, разновидность листьев, орехов и многое другое, Проводить время с пользой в семье.

Длительность выставки : 1 месяц

Дата проведения: октябрь 2018 года

Ответственный: воспитатель Гасюк Анна Григорьевна.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка работ детей совместно с родителями «Осень золотая»Фотоотчет «Выставка работ детей совместно с родителями «Осень золотая» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Фотоотчёт «Выставка поделок второй младшей группы «Сказочная золотая осень»Фотоотчёт «Выставка поделок второй младшей группы «Сказочная золотая осень» В МАДОУ 583 г. Екатеринбурга ежегодно проводятся конкурсы поделок на разные темы в соответствии с временем года. "Сказочная золотая.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет «Осень золотая» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший.

Фотоотчет с утренника «Осень, осень золотая снова в гости к нам пришла»Фотоотчет с утренника «Осень, осень золотая снова в гости к нам пришла» Добрый день, уважаемые коллеги!Осень идет полным ходом и по традиции в нашем детском саду прошли осенние утренники. Предлагаю вашему вниманию.

Выставка осенних поделок «Осень золотая»Выставка осенних поделок «Осень золотая» Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Пустеет воздух, птиц не слышно.

Выставка детско-родительского творчества «Золотая осень»Выставка детско-родительского творчества «Золотая осень» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчет «Выставка осенних поделок в рамках проекта «Золотая осень» (средняя группа)Фотоотчет «Выставка осенних поделок в рамках проекта «Золотая осень» (средняя группа) Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. В этом году мы с моими ребятами наконец-то повзрослели и стали уже средней группой детского.

Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» первой младшей группыВыставка поделок из природного материала «Осень золотая» первой младшей группы Осень - благодатная пора для осенних поделок из природных материалов. В школах и детских садах проводятся осенние ярмарки. Созревают овощи.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Золотая осень»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Золотая осень» В каждом времени года природа по-своему красива. В этом году начало осени подарило нам много ярких и солнечных дней. Небо еще не затянуто.

Презентация «Золотая осень». Совместная выставка поделок детей и родителей Вид проекта: информационно-творческий, краткосрочный Возраст детей: 4-5 лет средняя группа Участники проекта: дети, родители, воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осень золотая»
Опубликовано: 22 ноября 2018 в 20:28
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД