Папки-передвижки

Выставка «Осенние фантазии» (10 фото)

Рыбцова Татьяна Михайловна
Выставка «Осенние фантазии»

Каждый год в нашей группе проводится праздник осени. Стало традицией к празднику организовывать выставку. В этом году она прошла под названием "Осенние фантазии". Родители активное приняли участие. Совместно с детьми они мастерили поделки из природного материала, из овощей и фруктов, ккомпозиции. Дети с блеском в глазах рассказывали о своих работах. Выставка я считаю получилась отличная. Здесь были и забавные герои мультфильмов, букеты из осенних листьев и цветов. А какая сказка из тыквы получилась у семьи Зименко Маши под названием Теремок". Всех очоровал ежик из семечек Кирюши Чуприна. Все родители молодцы. Желаю успехов во всем. Спасибо!

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Выставка «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка - фото
Фото №1 Каждый год в нашей группе проводится праздник осени Фото №2 Стало традицией к празднику организовывать выставку Фото №3 В этом году она прошла под названием Осенние фантазии Фото №4 Родители активное приняли участие Фото №5 Совместно с детьми они мастерили поделки из природного материала из овощей и фруктов ккомпозиции Фото №6 Дети с блеском в глазах рассказывали о своих работах Фото №7 Выставка я считаю получилась отличная
Публикации по теме:

Дары осениДары осени Осень - это прекрасное время года для изготовления различных поделок. 26 октября в нашей группе "Цветик - Семицветик", был проведен конкурс.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» В нашем саду состоялась традиционная выставка "Осенние фантазии". На ней были собраны работы, выполненные родителями совместно с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 11 декабря 2012 в 22:31
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД