МААМ-картинки

Выставка «Осенние фантазии» (12 фото)

Марина Миличкина
Выставка «Осенние фантазии»

Уважаемые коллеги! Представляю вам фотоотчет о выставке осенних поделок в подготовительной группе детского сада. В нашем детском саду вот уже несколько лет подряд осенью проходит выставка работ детей и их родителей на лучшую осеннюю поделку. Разнообразие красок и форм, какое можно встретить в природе, не сравниться ни с одним искусственно изготовленном наборе для творчества. Жаль, что не все родители приняли участие в конкурсе, но те, кто откликнулся на просьбу получили не только дипломы победителей и участников конкурса, но и большое удовольствие не только для своего ребенка, но и для себя. Ведь изготовление поделок из природного материала-увлекательное занятие для детей. Оно развивает интерес и любовь к природе, бережное к ней отношение, художественный вкус, творческое воображение, конструкторские способности, сноровку, изобретательность, трудолюбие, усидчивость и терпение. А так же, работая с природным материалом, ребенок знакомиться с его свойствами, у него развивается мелкая моторика рук и координация движения. Сделанные своими руками поделки из природного материала успокаивают нервы и повышают у каждого ребенка самооценку, помогают раскрепоститься и даже побороть комплексы.

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Выставка «Осенние фантазии»

Мы благодарны активным родителям, которые удивили нас фантазиями своих поделок.

Фото «Осенние фантазии»
Выставка - фото
Уважаемые коллеги Представляю вам фотоотчет о выставке осенних поделок в подготовительной группе детского сада В нашем детском саду вот уже несколько лет подряд Материалы для воспитателей осенью проходит выставка работ детей и их родителей на лучшую осеннюю поделку Разнообразие красок и форм какое можно встретить в природе не сравниться ни с одним искусственно изготовленном наборе для творчества Ведь изготовление поделок из природного материала увлекательное занятие для детей Оно развивает интерес и любовь к природе бережное к ней отношение художественный вкус творческое воображение конструкторские способности сноровку изобретательность трудолюбие усидчивость и терпение А так же работая с природным материалом ребенок знакомиться с его свойствами у него развивается мелкая моторика рук и координация движения Сделанные своими руками поделки из природного материала успокаивают нервы и повышают у каждого ребенка самооценку помогают раскрепоститься и даже побороть комплексы Публикация Выставка Осенние фантазии размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень добрая пришла. Нам подарки принесла. Разнообразие которых радует нас. Сколько всего можно придумать, нафантазировать и сделать.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» За весной, красой природы, Лето знойное пройдет - И туман и непогоды Осень поздняя несет: Людям скучно, людям горе; Птичка в дальние страны,.

Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!»Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!» Продукт проектной деятельности: Выставка «Осенние фантазии!» Родители совместно с детьми изготовили замечательные поделки: Семья Котова.

Название: «Осенние фантазии»Название: «Осенние фантазии» Куратор: Наталья Ляпаева Автор работы: Князева Света, Русских Лиза, Клячкин Ваня и др. Возраст автора: 3 года Описание работы: Из заранее.

Выставка детских работ «Осенние фантазии».Выставка детских работ «Осенние фантазии». Выставка детских работ «Осенние фантазии». Добрый день, уважаемые коллеги и гости моего блога! Хочу предложить вашему вниманию творческие.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет) ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Выставка детского творчества совместно с родителями «Осенние фантазии»Выставка детского творчества совместно с родителями «Осенние фантазии» Развитие и воспитание ребенка, в том числе и художественно-эстетическое, неприемлемо без непосредственного участия родителей. В процессе.

Выставка художественного творчества «Осенние фантазии»Выставка художественного творчества «Осенние фантазии» Совместная работа детей и родителей младшей группы "Осенние фантазии".Осень – удивительная пора, которая в наших широтах имеет особое.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Фотоотчет Михайлова Оксана Фотоотчет конкурса семейного творчества "Осенние фантазии"[/u][/b] Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень.

Выставка поделок «Осенние фантазии» (фотоотчёт)Выставка поделок «Осенние фантазии» (фотоотчёт) Справка по итогам выставки поделок на тему «Осенние фантазии». Цели и задачи: 1. Закрепить знания и умения детей, полученные на занятиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 22 октября 2016 в 07:59
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД