Папки-передвижки

Выставка «Осенние фантазии» (5 фото)

Оксана Олеговна Забровская
Выставка «Осенние фантазии»

Щедра на подарки осень! Тут и встречи друзей после каникул, и яркие краски природы, и богатый урожай. Пришедшие после летнего отдыха воспитанники детского сада «Золотая рыбка» вместе с родителями приняли участие в конкурсе совместного творчества «Осенние фантазии»!

Дети настолько были эмоционально возбуждены от этой выставки, что без конца выходили в приемную, чтобы проверить,не улетела ли "птица счастья" из капусты, и на месте ли "дельфин их баклажана". Родители волновались не меньше! Хоть и говорили, что главное не победа, а участие, но оценивающе смотрели на другие поделки. Все поделки были просто на "отлично". Родители так ответственно подошли к выставке, что порадовали своих детей наградами и подарками!

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Предлагаем Вам посмотреть на работы детей из средней группы

«Морские звездочки».

Выставка «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка - фото
Фото №1 Щедра на подарки осень Тут и встречи друзей после каникул и яркие краски природы и богатый урожай Фото №2 Родители волновались не меньше Хоть и говорили что главное не победа а участие но оценивающе смотрели на другие поделки
Публикации по теме:

«Осенние фантазии»«Осенние фантазии» «Осенние фантазии» С наступлением осени в нашем небольшом городке Рассказово, Молодежный совет представительства ТГУ им. Державина, решили.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» "Осень щедра, потому что богата, И не скупа, но своё -бережёт, В пору прекрасную, в час листопада, Жестом широким дары раздаёт. " Уже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 14 ноября 2013 в 17:33
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД