МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке осенних поделок (9 фото)

Фадеева Анастасия Петровна
Фотоотчет о выставке осенних поделок

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далекий птицы улетели,

Если небо хмурое,

Если дождик льется,

Это время года осенью зовется!

А у нас в саду проходит выставка осенних поделок!

Топиарий!

Фотоотчет о выставке осенних поделок
Фото №1 Если на деревьях листья пожелтели Если в край далекий птицы улетели Если небо хмурое Если дождик льется Это время года

Квиллинг!

Публикация «Фотоотчет о выставке осенних поделок» размещена в разделах

Фото №2 ИЗО осеннее творчество в детском саду осенью зовется А у нас в саду проходит выставка осенних поделок Топиарий Фото №3 Квиллинг Публикация Фотоотчет о выставке осенних поделок размещена в разделах Осень

Лесная полянка с ежами!

Фото №4 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки

Прекрасная Барби в осеннем платье!

Фото №6 Лесная полянка с ежами

Домик в деревне осенью!

Фото №7 Прекрасная Барби в осеннем платье

И даже миньоны к нам заходили!

Фото №8 Домик в деревне осенью

Напомни, осень, музыку ветров

Напомни, осень, музыку ветров,

Сыграй мотив – простой и гениальный,

Как ты умеешь – всё без лишних слов,

Светло, торжественно, и чуть печально.

Рисуй дождями нежность на окне,

Стекающую каплями в ладони,

Будь милосердна и тепла ко мне,

Ненастье пусть глаза слезой не тронет.

В огне осенних жертвенных костров

Сжигая умирающие листья,

Храни тебе присущее добро

И мудрость старых, не забытых истин.

Не растеряй в промозглой темноте

Минут коротких, редких, но счастливых,

Будь верная любви и красоте,

Мудра по-женски, вечно терпелива.

Тебя вдыхаю фибрами души

И замираю сердцем на мгновенье,

Моей рукою, осень, напиши

Созвучное тебе стихотворение.

(Светлана Пугач)

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок к Дню подснежникаФотоотчет о выставке поделок к Дню подснежника 19 апреля 2017 г. Выставка поделок «Тон буору тобулан, кун диэки тардыьар Ньургуьуннар»» Каждый год 19 апреля во всем мире отмечается красивый.

Фотоотчет о выставке поделок из овощей «Необычное из обычного»Фотоотчет о выставке поделок из овощей «Необычное из обычного» В нашем детском саду стала уже традиционной осенняя выставка творческих работ из природного материала. В этом году решили взять в качестве.

Фотоотчет о выставке поделок «Подкова на счастье».Фотоотчет о выставке поделок «Подкова на счастье». Подкова всегда считалась мощным амулетом успеха, богатства, удачи.. Одна из легенд гласит: " Кто на дороге найдет подкову и подберет ее,.

Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!»Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!» Вчера кричали журавли, и на душе так грустно стало. Еще цветы не отцвели, еще и лета не бывало, А лишь дожди все шли да шли и небо холодом.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень –чудесная и удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей, в садах поспевают вкусные фрукты. Каждый сезон в.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы»Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы» Фотоотчет Выставка поделок "Дары природы". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.

Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень»Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень» Татьяна Павловна Мартыненко Осень - переменная пора. То радует солнечным, погожим днём, то засвистит студеным ветром, зашумит долгим дождём.

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени» В нашем саду в конце сентября прошла традиционная выставка поделок из природного материала. В нашей выставке приняли активное участие все:.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) А. С. Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые.

Выставка осенних поделок в старшей группе (фотоотчет)Выставка осенних поделок в старшей группе (фотоотчет) "Волшебница осень" 2017 годОсень - волшебная, красочная пора. Природа радует нас разноцветьем своего убранства, богатым урожаем овощей и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке осенних поделок
Опубликовано: 18 октября 2017 в 20:50
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД