МААМ-картинки

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) (8 фото)

Александра Антощина
Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)

А. С. Пушкин

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.

Занимаясь творчеством, дети воспитывают в себе такие качества, как усидчивость и внимание, развивают координацию движений. Учатся видеть прекрасное в самых обыденных вещах.

Осень – самое время для того, чтобы создавать поделки из овощей, фруктов и природного материала.

Публикация «Выставка осенних поделок „Дары осени“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Мы решили поучаствовать в конкурсе поделок "Дары осени". При помощи родителей дети сделали оригинальные композиции для выставки.

Лето кончилось, и вот

Осень золотая

Нас встречает у ворот

С щедрым урожаем.

В осенний день погожий

Подарки принимай!

Богатый да хороший

Собрали урожай! .

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)

Алиса и ежик

Фото «Дары осени»

Богдан и гусеница

Выставка осенних поделок  (фотоотчет) - фото

Маша и вертолет

Фото №1 Занимаясь творчеством дети воспитывают в себе такие качества как усидчивость и внимание развивают координацию движений

Тимур и господин крот

Фото №2 Учатся видеть прекрасное в самых обыденных вещах

Никита и лесная полянка

Фото №3 Осень самое время для того чтобы создавать поделки из овощей фруктов и природного материала

Ксюша и ежата

Фото №4 Публикация Выставка осенних поделок Дары осени фотоотчет размещена в разделах Осень

Лиза с букетом из листьев

Фото №5 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Софья и смешарики

Публикации по теме:

Дары осени  (фотоотчет)Дары осени  (фотоотчет) Цель: приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников. Дошкольные группы при.

Фотоотчет «Дары осени и пластилинография»Фотоотчет «Дары осени и пластилинография» Уважаемые коллеги! У нас продолжается жаркая погода и мы на улице играем с пластилином. Детям это занятие нравится, они с удовольствием.

Фотоотчет об осеннем празднике «Дары осени»Фотоотчет об осеннем празднике «Дары осени» МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №15 "ОДУВАНЧИК" с. Норки, Саратовской области. Поделки «Дары осени» из природных материалов своими руками изготовляют.

Фотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Иванова Елена Владимировна Цель: привлечение к совместной творческой деятельности детей и их родителей. Осенняя пора настолько.

Фотоотчет «Творческие работы детей дошкольного возраста «Дары Осени»Фотоотчет «Творческие работы детей дошкольного возраста «Дары Осени» Цель: Развитие творческих умений и фантазии. Осень любимая пора для творческих людей. Ведь, именно она, багряная красавица дарит возможность.

Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград».Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград». Осень,осень в гости просим! Хорошо,что ты пришла! У тебя мы осень спросим, что в подарок принесла? Такие слова из детской песенки про.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы»Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы» Фотоотчет Выставка поделок "Дары природы". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.

Фотоотчет «Выставка поделок к 8 Марта»Фотоотчет «Выставка поделок к 8 Марта» Ежегодно в нашем детском саду проходят тематические выставки работ детей и их родителей. К первому весеннему празднику 8 марта дети изготовили.

Выставка «Дары Осени»Выставка «Дары Осени» Осень-чудная, золотая пора, когда хочется расслабиться и наслаждаться великолепными осенними деньками. Мы с ребятами в детском саду организовали.

Фотоотчет с выставки. Совместная деятельность детей и воспитателя «Дары осени»Фотоотчет с выставки. Совместная деятельность детей и воспитателя «Дары осени» Выставка Совместная деятельность детей и воспитателя «ДАРЫ ОСЕНИ» Составители: воспитатель Мясникова Елена Анатольевна, воспитатель Рашитова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)
Опубликовано: 27 сентября 2017 в 21:55
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД