Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке «Осенний вернисаж» (13 фото)

Наталья Ярусова
Фотоотчет о выставке «Осенний вернисаж»

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.

Осень, как издавна заведено природой, пора урожайная. Осень наградила нас множеством овощей и фруктов. Из них можно создавать удивительные поделки, придумывать композиции.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенний вернисаж“» размещена в разделах

В выставке приняли участие дети и их родители. Представленные на выставке поделки из овощей, фруктов, листьев, цветов-плоды совместного творчества детей и их родителей. Все участники постарались, творчески подошли к созданию композиций. Каждый из родителей детского сада мог наблюдать эту красоту и её оценить. Участие в конкурсе обогатил эмоции детей, установил положительные взаимоотношения.

Поделки поразили оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ:

композиции из овощей и фруктов, икебаны из листьев и цветов вызывают живой и неподдельный интерес у детей и взрослых.

Каждая работа уникальна, в каждой- своя изюминка, своя душа.

А все вместе они создают настоящее осеннее, сказочное настроение.

Спасибо за участие в выставке!

Поздравляем победителей:

1 Место-Оганесян Лида

2 Место-Основский Влад

3 Место-Кондратьева Лера

Воспитатели:

Ярусова Наталья Аркадьевна

Фотоотчет о выставке «Осенний вернисаж»
Фото «Осенний вернисаж»
Фотоотчет о выставке - фото
Осень как издавна заведено природой пора урожайная Осень наградила нас множеством овощей и фруктов Из них можно создавать удивительные поделки придумывать композиции Публикация Фотоотчет о выставке Осенний вернисаж размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь В выставке приняли участие дети и их родители Представленные на выставке поделки из овощей фруктов листьев цветов плоды совместного творчества детей и их родителей Все участники постарались творчески подошли к созданию композиций Каждый из родителей детского сада мог наблюдать эту красоту и её оценить Участие в конкурсе обогатил эмоции детей установил положительные взаимоотношения Каждая работа уникальна в каждой своя изюминка своя душа
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний вернисаж»Фотоотчет «Осенний вернисаж» Хотела предложить вашему вниманию небольшой фотоотчет о наших с детьми работах по изо-деятельности. "Волшебное дерево".Работа несложная,.

Фотоотчёт «Осенний вернисаж»Фотоотчёт «Осенний вернисаж» Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт "Осенний вернисаж». Автор: Людмила Селюкова Открыла осень вернисаж.

Фотоотчёт «Осенний вернисаж»Фотоотчёт «Осенний вернисаж» "Осенний вернисаж".Фотоотчёт. Наступила чудесная осенняя пора. Природа только начинает менять летний пёстрый наряд на золотой наряд осени. Дети.

Фотоотчет «Осенний вернисаж на окне»Фотоотчет «Осенний вернисаж на окне» Денисова Людмила Николаевна. Мбоу «Начальная школа» №200 г. Ульяновск. Наступила красавица осень!. Это пора прогулок в лес, когда можно.

Фотоотчет. Наши рисунки «Осенний вернисаж»Фотоотчет. Наши рисунки «Осенний вернисаж» В начале учебного года ребята рисовали, лепили, делали аппликации. Вся тематика так или иначе была связана с разными осенними периодами.

Фотоотчет о новогодней выставке совместных работ детей и воспитателей «Новогодний вернисаж»Фотоотчет о новогодней выставке совместных работ детей и воспитателей «Новогодний вернисаж» Скоро, скоро Новый год! Всех рас счастье в жизни ждет! Новый год самый светлый, самый семейный праздник на земле. Все: от мала до велика.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенний вернисаж» в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенний вернисаж» в средней группе Ветер сдул остатки Лета, Дождь замыл его следы, Осень желтою монетой Оплатила их труды. И с улыбкою невинной, Реставрируя пейзаж, Позвала.

Фотоотчет «Как ребята из детского объединения побывали на выставке «Пасхальный вернисаж»Фотоотчет «Как ребята из детского объединения побывали на выставке «Пасхальный вернисаж» Уже не первый год в нашем селе в центре традиционной культуры проходит выставка "Пасхальный вернисаж". Мы с "Букварятами " решили её посетить.

Осенний вернисаж. Фотоотчет.Осенний вернисаж. Фотоотчет. Вот осталось совсем чуть-чуть, всего неделька, и мы попрощаемся с осенью. Как жаль! Ведь осень – самая красивая и живописная пора года.

Выставка рисунков «Осенний вернисаж»Выставка рисунков «Осенний вернисаж» «Я рисую осень. Жёлтые листочки. Из лесу приносят рыжие грибочки. Веточка рябины, будто бы заря. Вот какие краски, краски сентября. Окуну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенний вернисаж»
Опубликовано: 29 января 2020 в 15:53
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД