МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия» (6 фото)

Екатерина Свирина
Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия»

Наконец-то наступила осень! Мы с нетерпением ждали это время года. Ведь осень не только радует нас своей пышной волшебной красотой, но и вдохновляет нас на творчество. Традиционно в это время года в нашей группе проходит выставка «Осенняя фантазия». Этот год не стал исключением! Многие родители откликнулись на участие в выставке, проявили фантазию, творчество и мастерство. В результате получились оригинальные поделки из природного материала, овощей, фруктов, цветов, изготовленные родителями вместе с детьми.

Публикация «Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

"Гусеничка" семья Суховых

Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия»

"Я играю на гармошке" семья Савинкиных

Фото «Осенняя фантазия»

"На отдыхе" семья Такмяниных

Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов - фото

"Черепаха Тартилла" семья Прозоровых

Фото №1 Наконец то наступила осень Мы с нетерпением ждали это время года

"Белкины запасы" семья Папуловых

Фото №2 Ведь осень не только радует нас своей пышной волшебной красотой но и вдохновляет нас на творчество

"Встреча в лесу" семья Темераляевых

Фото №3 Традиционно в это время года в нашей группе проходит выставка Осенняя фантазия

Мы выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе со своими детьми приняли активное участие в выставке «Осенняя фантазия».

Публикации по теме:

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материалаФотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материала Осенняя пора всегда очаровывает нас своими яркими красками, изобилием урожая и многообразием природного материала: овощи, фрукты, желуди,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет выставки поделок «Щедрая осень» из природного материала, овощей и фруктовФотоотчет выставки поделок «Щедрая осень» из природного материала, овощей и фруктов С наступлением осени в детском саду всегда проходит выставка поделок своими руками, в этом году она называлась «Щедрая осень», где родители.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт «Осенние фантазии»Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии» Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. С 22 по.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощейФотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощей Эти замечательные поделки дети сделали со своими родителями из природного материала. Вот "гусеница поползла" сделанная из каштанов, вот.

Осенняя выставка «Фантазии из природного материала и овощей и фруктов»Осенняя выставка «Фантазии из природного материала и овощей и фруктов» Когда дети пришли в детский сад, а у нас начиналась неделя "Осень", я предложила им прогуляться по осеннему парку. Детям эта идея очень.

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктовВыставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов В преддверии ежегодного праздника "Золотая осень" ,по многолетней традиции, в нашей группе состоялся смотр-конкурс семейной поделки из природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 22 октября 2017 в 16:29
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД