МААМ-картинки

Выставка поделок «Дары Осени» (6 фото)

Юлия Мителева
Выставка поделок «Дары Осени»

Осень. Красивое время года. Об этом времени года поэты сочиняют стихи, художники пишут картины. В этом году осень особенно нас порадовала своей солнечной, тёплой, погодой. В огородах успели собрать урожай,выкопать картошку,сделать заготовки на зиму. И мы не отставали от других. В середине сентября у нас в детском саду "Солнышко р. п. Посевная проводилась неделя "Труд людей осенью" и вновь прошла творческая выставка поделок из овощей и фруктов. Участие принимали все: от мала до велика. Дети тоже принимали активное совместное с родителями участие в изготовлении поделок. Самые интересные и необычные поделки я решила сохранить и запомнить. Итоговым мероприятием недели было развлечение с детьми "Осень, осень к нам пришла. ", где были вручены благодарственные письма родителям за активное участии и проявление творчества в изготовлении поделок.

Публикация «Выставка поделок „Дары Осени“» размещена в разделах

Выставка поделок «Дары Осени»
Фото «Дары Осени»
Выставка поделок - фото
Фото №1 Красивое время года Фото №2 Об этом времени года поэты сочиняют стихи художники пишут картины Фото №3 В этом году осень особенно нас порадовала своей солнечной тёплой погодой
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-612963-1477112236.jpg [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-612963-1477112606.jpg[/IMG]" не найден!
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» Осень-прекрасное время года для изготовления различных поделок из природного материала. Сколько интересных разных работ можно придумать.

Фотоотчет поделок детского творчества «Дары осени»Фотоотчет поделок детского творчества «Дары осени» Предлагаю всеобщему вниманию фоторепортаж с выставки. Посмотрите сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители! Дорогие.

Фотоотчет. Выставка поделок, совместного творчества родителей и детей, из овощей и фруктов, природного материала «Дары Осени»Фотоотчет. Выставка поделок, совместного творчества родителей и детей, из овощей и фруктов, природного материала «Дары Осени» Осенние поделки своими руками позволяют всем проявить фантазию, а именно детям поднимают настроение, а взрослым помогают избавиться от накопившейся.

Осенний конкурс поделок из овощей и фруктов «Дары осени»Осенний конкурс поделок из овощей и фруктов «Дары осени» Цель конкурса: привлекать родителей к совместной работы детского сада и семьи. Наш детский сад был открыт в январе 2014года. В октябре.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Павловская Е. И. уважаемые коллеги представляю вам поделки. Мы с детьми старшей группы "Чебурашка" участвовали в выставке \"Дары осени\".

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» В сентябре 2016 года в группе "Теремок" МДОУ д/с "Тополек" проведена выставка "Дары осени". В создании этих работ участвовали дети и их.

Выставка  «Дары Осени»Выставка  «Дары Осени» Для выполнения этой работы нам понадобились нитки, игрушки от Киндер-сюрприза, веточки сухоцветы, машинки из fix-prise, лоскутки ткани,.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Закончилось весёлое лето. Полноправным хозяином в природе золотая стала осень. Осень самая красивая пора года. Нельзя не восхищаться той.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» В нашей группе прошла выставка работ на тему "Дары осени", которая длилась с 26 по 30 сентября. Наши родители и их дети показали полёт своей.

Выставка поделок «Осенние дары»Выставка поделок «Осенние дары» Представляю Вашему вниманию фотоотчет с выставки поделок на тему "Осенние дары", проходившей в детском саду "Дюймовочка" г. Шарыпово. Представленные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Дары Осени»
Опубликовано: 22 октября 2016 в 08:04
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки