Получи документы

Выставка поделок «День космонавтики» (9 фото)

Юлия Карпушкина
Выставка поделок «День космонавтики»

В нашей группе прошел конкурс на тему "Космос". Была проведена предварительная работа с детьми по этой теме. Мы с детьми читали художественную литературу, учили стихи и загадки, смотрели фильмы. Детям было очень интересно, они узнали много нового. человек, который покорил первым космос звали Юрий Гагарин,так же космический корабль "Восток".Особенно им понравились бесстрашные собачки "Белка и Стрелка".Узнали о планетах Солнечной системы,кометах. Зачем космонавтам нужен в открытом космосе скафандр. Дети были довольны.

Публикация «Выставка поделок „День космонавтики“» размещена в разделах

В космической ракете

С названием «Восток»

Он первым на планете

Подняться к звездам смог.

Поет об этом песни

Весенняя капель:

Навеки будут вместе

Гагарин и апрель.

Если Космос скажет "Надо!",

мы должны ответить "Есть!"

В космонавтике, ребята,

без героев нет чудес!

Выставка поделок «День космонавтики»
Фото «День космонавтики»
Выставка поделок - фото
Фото №1 В нашей группе прошел конкурс на тему Космос

Взлетел в ракете русский парень,

всю землю видел с высоты.

Был первым в космосе Гагарин.

Каким по счету будешь ты?

Была проведена предварительная работа с детьми по этой теме Мы с детьми читали художественную литературу учили стихи и загадки смотрели фильмы Детям было очень интересно они узнали много нового человек который покорил первым Все о космосе для детей космос звали Юрий Гагарин так же космический корабль Восток
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя выставка поделок!»Фотоотчет «Новогодняя выставка поделок!» Новогодняя выставка поделок. Фотоотчёт. Здравствуйте дорогие маамовцы! Скоро долгожданный Новый Год и все находятся в ожидании волшебного.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Новый год-это,пожалуй. самый замечательный праздник. Ожидание нового года-это прекрасное время. Взрослые и дети с нетерпением ждут какого-то.

Фотоотчет «Выставка поделок к 8 Марта»Фотоотчет «Выставка поделок к 8 Марта» Ежегодно в нашем детском саду проходят тематические выставки работ детей и их родителей. К первому весеннему празднику 8 марта дети изготовили.

Выставка детских поделокВыставка детских поделок «Осенняя сказка». Я люблю тебя, осень, за красу небывалую, За нарядные листья и тепло запоздалое, За страду урожайную, паутину летящую,.

Выставка новогодних поделок. ФотоотчетВыставка новогодних поделок. Фотоотчет Новогодние поделки всегда удивляют и радуют всех посетителей детского сада и родителей, и детей, и гостей. Выставки к Новому году не только.

Выставка поделок «Новогодний калейдоскоп»Выставка поделок «Новогодний калейдоскоп» Во время новогодних каникул в нашем СРЦ была проведена выставка поделок "Новогодний калейдоскоп". Хочу поделиться фото отчетом. Какие.

Выставка поделок по произведения Чуковского.Выставка поделок по произведения Чуковского. Кто не знает известные сказки Корнея Ивановича Чуковского "Муха -Цокотуха","Телефон",«Мойдодыр», «Тараканище», «Бармалей». Все эти сказки.

Выставка поделок в детском садуВыставка поделок в детском саду Осень -очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по парку, подбрасывая.

Выставка поделок «Зимние фантазии»Выставка поделок «Зимние фантазии» Новый год – самый любимый праздник взрослых и детей. Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые.

Выставка поделок «Зимушка-зима»Выставка поделок «Зимушка-зима» Зима-это удивительное и увлекательное время года. Сказочно наряженные снежные деревья, необычайно хрустящий под ногами снег, неописуемо.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «День космонавтики»
Опубликовано: 12 апреля 2017 в 18:11
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД