Получи документы

Выставка поделок из бросового материала (13 фото)

Зульфира Язмухамедова
Выставка поделок из бросового материала

Добрый всем день! Очень давно ничего не писала, но вот появился повод). Недавно у нас в группе проходил конкурс на лучшую поделку из бросового материала. В конкурсе участвовали родители и дети нашей группы. Ребятам эта идея очень понравилась и когда появлялись новые работы, с интересом рассматривали и обсуждали. Каждая работа была оценена нами и независимом жюри на родительском собрании.

Публикация «Выставка поделок из бросового материала» размещена в разделах

Награды были чисто символическими)особенно выделять кого то было бы не честно. Прошу строго не судить качество снимков, буду очень рада если вам что то из увиденного понравится и вы используете этот материал в работе. Большое всем спасибо и удачи в работе!

Выставка поделок из бросового материала
Фото №1 Добрый всем день Очень давно ничего не писала но вот появился повод Фото №2 Недавно у нас в группе проходил конкурс на лучшую Фото №3 Поделки из бросового материала поделку из бросового материала Фото №4 В конкурсе участвовали родители и дети нашей группы Фото №5 Ребятам эта идея очень понравилась и когда появлялись новые работы с интересом рассматривали и обсуждали Фото №6 Каждая работа была оценена нами и независимом жюри на родительском собрании Фото №7 Публикация Выставка поделок из бросового материала размещена в разделах Поделки из бросового материала Темочки Награды были чисто символическими особенно выделять кого то было бы не честно Фото №8 Прошу строго не судить качество снимков буду очень рада если вам что то из увиденного понравится и вы используете этот материал в работе Фото №9 Большое всем спасибо и удачи в работе Фото №10 Добрый всем день Очень давно ничего не писала но вот появился повод Фото №11 Недавно у нас в группе проходил конкурс на лучшую Фото №12 Поделки из бросового материала поделку из бросового материала
Публикации по теме:

Осенняя выставкаОсенняя выставка В нашем учреждении был объявлен конкурс "Осенняя фантазия" на самую лучшую поделку из природного и бросового материала. В конкурсе приняли.

Поделки из природного материала.Поделки из природного материала. Всем доброго времени суток. Сегодня я дебютирую на Маааме. В своей пробной публикации я хочу рассказать о замечательных поделках из природного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок из бросового материала
Опубликовано: 10 января 2014 в 07:56
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД