Папки-передвижки

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (15 фото)

Лидия Смирнова
Выставка поделок из природного материала «Дары осени»

Осень – это праздник красок. Она одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, орехами, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Но необыкновенно красивая пора золотой осени быстро проходит. Поэтому мы решили подольше сохранить воспоминания о ней в оригинальных поделках из природного материала. Так в нашей группе №9 была организована выставка поделок «Дары осени». Данное мероприятие проведено с целью приобщения детей к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов. Ребята и их родители потрудились на славу. Эта замечательная выставка украсила нашу группу и стала замечательным завершением нашей тематической недели «Осенний сундучок».

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Дары осени“» размещена в разделах

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми! Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, вы оказываете огромное влияние на гармоничное развитие его личности, способствуете воспитанию любознательности, наблюдательности, усидчивости в надежде поскорее увидеть конечный результат. Благодарим семьи воспитанников, которые не остались равнодушными к нашему призыву.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка поделок из природного материала - фото
Осень это праздник красок Она одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества шишками орехами разноцветными цветами и листочками фруктами и овощами Но необыкновенно красивая пора золотой осени быстро проходит Поэтому мы решили подольше сохранить воспоминания о ней в оригинальных Поделки из природного материала поделках из природного материала Так в нашей группе была организована выставка поделок Дары осени Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов листьев природного материала А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов Ребята и их родители потрудились на славу Эта замечательная выставка украсила нашу группу и стала замечательным завершением нашей тематической недели Осенний сундучок Публикация Выставка поделок из природного материала Дары осени размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень
Публикации по теме:

«Очарование природы». Выставка поделок из природного материала«Очарование природы». Выставка поделок из природного материала Всем! Всем! Всем! Приглашаем вас посетить нашу выставку, увидеть как сказочна и богата наша природа. А природа у нас действительно великолепна.

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку: работы из овощей и фруктов. Выдумка, фантазия, желание и умелые руки.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Мамедова Севда Надировна Цель: привлечение к совместной.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группе Постепенно холодает И короче стали дни. Лето быстро убегает, Стаей птиц, мелькнув вдали. Уж рябины покраснели, Стала жухлою трава, На деревьях.

Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени»Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени» Осень - прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа - неисчерпаемый источник творческих.

Конкурс поделок «Дары осени»Конкурс поделок «Дары осени» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся, Это время года – осенью зовётся.

Выставка «Дары Осени»Выставка «Дары Осени» Осень-чудная, золотая пора, когда хочется расслабиться и наслаждаться великолепными осенними деньками. Мы с ребятами в детском саду организовали.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Выставка «Дары осени» Цели выставки: — формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе; — развивать совместное творчество детей,.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) А. С. Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени».Выставка поделок из природного материала «Дары осени». Сейчас на дворе осень, когда все листья на деревьях становятся жёлтыми, красными, бордовыми - это красивое время года. Но это и грустное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Дары осени»
Опубликовано: 12 октября 2017 в 15:31
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД