Папки-передвижки

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (11 фото)

Лариса Захарова
Выставка поделок из природного материала «Дары осени»

Осень - прекрасное время года, ее палитра многообразна. Только это время дарит нам такое богатство цветов и оттенков. Это и натолкнуло нас на создание выставки, посвященной дарам осени. Родителям было предложено поучаствовать в этом мероприятии, на что они с радостью согласились. Дети с удовольствием демонстрировали друг другу свое творчество и делились эмоциями, которые они испытывали при совместной работе с родителями дома. Эта выставка помогла расширить детский кругозор, дала возможность детям ближе познакомиться с подручными природными материалами и проявить фантазию. И вот что у нас получилось.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Дары осени“» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка поделок из природного материала - фото
Фото №1 Осень прекрасное время года ее палитра многообразна Фото №2 Только это время дарит нам такое богатство цветов и оттенков Фото №3 Это и натолкнуло нас на создание выставки посвященной дарам осени Фото №4 Родителям было предложено поучаствовать в этом мероприятии на что они с радостью согласились Фото №5 Дети с удовольствием демонстрировали друг другу свое творчество и делились эмоциями которые они испытывали при совместной работе с родителями дома Фото №6 Эта выставка помогла расширить детский кругозор дала возможность детям ближе познакомиться с подручными природными материалами и проявить фантазию Фото №7 И вот что у нас получилось Фото №8 Публикация Выставка поделок из природного материала Дары осени размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Дары осени (из природного материала)Дары осени (из природного материала) «Дары осени»Наступила золотая осень. Мы с ребятами то же решили принести в группу немножко «осенних красок». Сначала, дошколята собирали.

Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей.Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей. Наступила осень. Лето уже окончательно покинуло Землю. Но и осень дарит нам замечательные материалы и идеи для творчества. Поделки, выполненные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Дары осени»
Опубликовано: 8 ноября 2013 в 16:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД