Папки-передвижки

Совместная деятельность родителей и детей «Выставка поделок из природного материала» (4 фото)

Ольга Малышева
Совместная деятельность родителей и детей «Выставка поделок из природного материала»

Наступила осень. Лето уже окончательно покинуло Землю. Но и осень дарит нам замечательные материалы и идеи для творчества. Поделки, выполненные из природного материала кажутся очень живыми. Когда мы предложили родителям провести в группе выставку поделок из природного материала, то получили много положительных откликов. Родителям было очень интересно работать вместе с детьми. Они вместе с детьми проявили фантазию и моя воспитанница Женечка Маскалева вместе с родителями активно приступили к изготовлению поделки. Решили сделать ежика из листьев. Несколько вечеров они просидели над своим шедевром и в итоге вот, что получилось:

Публикация «Совместная деятельность родителей и детей „Выставка поделок из природного материала“» размещена в разделах

Совместная деятельность родителей и детей «Выставка поделок из природного материала»
Фото «Выставка поделок из природного материала»
Совместная деятельность родителей и детей - фото
Фото №1 Наступила осень

Поделка семьи Маскалевых стала первой работой в нашей осенней выставке. Жене так понравилось работать с природным материалом,что она уговорила родителей сделать еще одну поделку для младшей сестренки.

Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Волшебница Осень»Выставка поделок из природного материала «Волшебница Осень» Здравствуй, осень золотая. Твой наряд всех поражает. Много злата, серебра, И красива, и щедра. Бусы красные с рябины, Седина из паутины.

Фотоотчет. Выставка поделок родителей и детей «Осенние фантазии» из природного материалаФотоотчет. Выставка поделок родителей и детей «Осенние фантазии» из природного материала Наступила осень, солнце редко проглядывает из-за туч, льет дождь и дует холодный ветер. Порой становится уныло и печально, и чтобы скрасить.

Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала «Осенние чудеса»Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала «Осенние чудеса» Осень. Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. (М. Геллер) Осень - удивительное время года. В огородах и садах.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия»Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. У березки, у осинки Разноцветные косынки… Осень.

Тематическая выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени»Тематическая выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени» Осень, осень, снова к нам пришла. Осень, осень — чудная пора. В золотом наряде парки и сады. Осень, осень, неужели это ты! И, действительно,.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осеннее творение»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осеннее творение» Уважаемые коллеги, на дворе осень и в каждом саду, является актуальным проводить выставку работ на тему "Осенняя фантазия". Вот и в нашем.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Выставка осенних поделок из природного и бросового материалаВыставка осенних поделок из природного и бросового материала В условиях реализации в дошкольных образовательных учреждениях Федерального государственного образовательного стандарта одной.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного и бросового материала «Волшебный сундучок осени»Фотоотчет «Выставка поделок из природного и бросового материала «Волшебный сундучок осени» Листик красный, листик желтый, А зеленых не видать! Поменяли цвет листочки, Стали дружно опадать. Солнце прячется за тучки, Хмурый дождик.

Презентация «Золотая осень». Совместная выставка поделок детей и родителей Вид проекта: информационно-творческий, краткосрочный Возраст детей: 4-5 лет средняя группа Участники проекта: дети, родители, воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Совместная деятельность родителей и детей «Выставка поделок из природного материала»
Опубликовано: 21 октября 2018 в 16:15
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД