Получи документы

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов (9 фото)

татьяна голубева
Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов

В преддверии ежегодного праздника "Золотая осень" ,по многолетней традиции, в нашей группе состоялся смотр-конкурс семейной поделки из природного материала на осеннюю тематику. Руками родителей и детей были изготовлены самые разнообразные поделки из овощей, фруктов, другого природного материала. Все представленные работы получились очень яркими, интересными, необычными. Выставку наших поделок смогли посмотреть дети и родители из других групп, отметив высокую активность и талантливое творчество.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Золотая осень“, Поделки из листьев, овощей, фруктов» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов
Фото «Золотая осень»
Выставка поделок из природного материала . Поделки из листьев, овощей, фруктов - фото
В преддверии ежегодного праздника Золотая осень по многолетней традиции в нашей группе состоялся смотр конкурс семейной поделки из природного материала на осеннюю тематику Руками родителей и детей были изготовлены самые разнообразные поделки из овощей фруктов другого природного материала Все представленные работы получились очень яркими интересными необычными Выставку наших поделок смогли посмотреть дети и родители из других групп отметив высокую активность и талантливое творчество Публикация Выставка поделок из природного материала Золотая осень Поделки из листьев овощей фруктов размещена в разделах Деревья осенью листопад Листья Поделки и аппликации из листьев Овощи

Как видите, тут есть чем полюбоваться. Наши родители всегда очень активно отзываются на все мероприятия, проводимые в группе и в детском саду. Данная выставка несомненно порадовала наших детей. Благодарим от души всех родителей, принявших в ней участие, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Публикации по теме:

«Очарование природы». Выставка поделок из природного материала«Очарование природы». Выставка поделок из природного материала Всем! Всем! Всем! Приглашаем вас посетить нашу выставку, увидеть как сказочна и богата наша природа. А природа у нас действительно великолепна.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных.

Фотоотчёт конкурса поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка» в старшей группеФотоотчёт конкурса поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка» в старшей группе По традиции в начале осени в МДОУ № 15 проходит ряд мероприятий на осеннюю тему. Это и рисунки овощей, фруктов, осенней природы; лепка;.

Фотоотчёт выставки поделок из овощей и фруктовФотоотчёт выставки поделок из овощей и фруктов По сложившейся традиции, каждую осень в сентябре в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей и фруктов. Ребята нашей старшей.

Конспект образовательной игровой ситуации по конструированию из природного материала «Осень золотая» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 155” Конспект образовательной игровой ситуации ОО “Познавательное.

Поделка из природного материала на тему «Золотая осень»Поделка из природного материала на тему «Золотая осень» С наступлением золотой поры года, Осени, прямо у нас под ногами появляются волшебные материалы, которые можно использовать для творчества,.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Здравствуйте, уважаемые педагоги! Традиционно в моей группе был проведен конкурс поделок из природного материала. Вот такие букеты смастерили.

Поделки из природного материала «Осень золотая»Поделки из природного материала «Осень золотая» Осень – чарующее время года. Как только сказочное лето уходит со двора, так всё меняется. Хотя, на первый взгляд, всё точно также. Утро.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду» Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Детский сад – это второй дом для ребят, и задача воспитателей и специалистов,.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени».Выставка поделок из природного материала «Дары осени». Сейчас на дворе осень, когда все листья на деревьях становятся жёлтыми, красными, бордовыми - это красивое время года. Но это и грустное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов
Опубликовано: 12 октября 2017 в 10:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД