Лучший педагог года

Выставка поделок «Осенние фантазии» (9 фото)

Елена Чувилина
Выставка поделок «Осенние фантазии»

Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются в стаи, готовясь к отлету. Часто идут дожди, температура воздуха понижается. Осенью собирают богатый урожай овощей, фруктов, ягод и т. д. Мы с детьми очень много беседуем об изменениях в природе, говорим о приметах, читаем стихи, поем песни, рассматриваем картины известных художников, проводим праздники. Во время прогулок дети очень любят наблюдать за листьями на деревьях, которые меняют окраску (становятся желтыми, оранжевыми, красными). А когда подует ветерок, они, кружась, падают на землю. Дети собирают букеты из таких красивых листьев.

Публикация «Выставка поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Ну, а в детском саду уже традиционно проводятся выставки поделок из разного природного материала. В таких выставках родители и дети принимают самое активное участие. Когда смотришь на осенние выставки, то видишь многообразие чудесных поделок. В ход идут: шишки, желуди, листья, овощи, бросовый материал и т. д. Фантазии нет предела. Поделки из природного материала получаются очень необычные, интересные и не похожие друг на друга. А в вечернее время в фойе дети и родители любуются работами и других детей. И действительно, каждая поделка – шедевр. Предлагаю посмотреть несколько творческих работ.

Выставка поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка поделок - фото
Наступила осень Осень прекрасная пора Гуляя по парку в лесу можно увидеть всю красоту природы Наблюдаешь за птицами которые собираются в стаи готовясь к отлету Часто идут дожди температура воздуха понижается Осенью собирают богатый урожай овощей фруктов ягод и т
Публикации по теме:

Букет «Осенние фантазии»Букет «Осенние фантазии» Поделка изготовлена детьми для конкурса "Осень золотая" из подручных материалов: старый детсткий зонтик, сухие цветы и листья, пластмассовая.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс стенгазет "Осенние фантазии". Цели и задачи конкурса: - поддержать творческую активность.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Осенние фантазии.Осенние фантазии. Осенняя пора, очей очарованье. В начале осени в детском саду была объявлена выставка на тему "Осенние фантазии". Дети с родителями, с.

Поделка к конкурсу «Осенние фантазии»Поделка к конкурсу «Осенние фантазии» Воздух свежий и прозрачный, Пролетает желтый лист, Нет жары, и запах смачный Трав осенних… Ветра свист. Осень, радуя прохладой, Влажной.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Выставка букетов и поделок «Полет фантазии — 2017»Выставка букетов и поделок «Полет фантазии — 2017» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и "пролетело" лето 2017 года, наступила теплая, бархатная осень. Осень снова к нам пришла,.

Выставка поделок «Зимние фантазии»Выставка поделок «Зимние фантазии» Новый год – самый любимый праздник взрослых и детей. Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 30 сентября 2017 в 15:57
+207Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД