МААМ-картинки

Выставка поделок «Осенний калейдоскоп» (7 фото)

Татьяна Стригунова
Выставка поделок «Осенний калейдоскоп»

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клены,

В пурпуре осеннем только дуб зеленый.

Утешает осень :

-Не жалейте лето!

Посмотрите- роща золотом одета!

(З. Федоровская)

Выставка поделок «Осенний калейдоскоп»

Осень всегда впечатляет и радует взрослых и детей. Ее разноцветные краски от ярко желтого до темно- бардового вдохновляют детей к созданию различных сказочных образов. Используя природные материалы (листья, веточки и различные плоды) ребята превращаются в настоящих творцов. Каждый видит и хочет отметить что-то свое,свои самые сильные впечатления. В этом году работ оказалось так много, что мы при помощи наших пап и мам организовали выставку поделок "Осенний калейдоскоп".

Публикация «Выставка поделок „Осенний калейдоскоп“» размещена в разделах

Фото «Осенний калейдоскоп»
Выставка поделок - фото
Осень на опушке краски разводила По листве тихонько кистью проводила Пожелтел орешник и зарделись клены В пурпуре осеннем только дуб зеленый Утешает осень Не жалейте лето Посмотрите роща золотом одета З Осень всегда впечатляет и радует взрослых и детей Ее разноцветные краски от ярко желтого до темно бардового вдохновляют детей к созданию различных сказочных образов
Публикации по теме:

Наши осенние фантазии (часть I)Наши осенние фантазии (часть I) Осень - замечательное время года. Вокруг такая красота: деревья разноцветные, кругом листья разнообразных цветов и оттенков. И в каждом.

Оформление зала к празднику ОсениОформление зала к празднику Осени Зал был украшен к празднику Осени. В оформлении использовали шелковую ткань разных цветов. Была использованная драпировка. Журавли нарисованы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенний калейдоскоп»
Опубликовано: 17 октября 2014 в 14:36
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД