Получи документы

Выставка поделок совместного творчества из природного материала и овощей «Дары осени» (4 фото)

Анеля Белгубаева
Выставка поделок совместного творчества из природного материала и овощей «Дары осени»

Наступила золотая осень. Каждый год осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Главное условие выставки — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, ягод, орехов, шишек, сухих листьев).

Поделки изготавливаются родителями совместно с детьми. Из чего только не делают поделки : овощи, фрукты, семечки, мох, жёлуди и т. д. Родители с удовольствием принимают участие в таких выставках, поражают оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ. Все родители и гости, приходя на выставку, могут посмотреть поделки и поделиться своими впечатлениями друг с другом.

Публикация «Выставка поделок совместного творчества из природного материала и овощей „Дары осени“» размещена в разделах

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю пору всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Представляю Вашему вниманию фрагменты нашей выставки :

Выставка поделок совместного творчества из природного материала и овощей «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка поделок совместного творчества из природного материала и овощей - фото
Фото №1 Наступила золотая осень
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведённой выставке поделок из природного материала «Осенние дары»Фотоотчёт о проведённой выставке поделок из природного материала «Осенние дары» Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного.

Фотоотчет «Дары осени». Выставка поделок из природного материала в детском саду»Фотоотчет «Дары осени». Выставка поделок из природного материала в детском саду» Осень время сбора урожая, и глядя на причудливые формы корнеплодов и овощей, мы не можем удержаться от буйства фантазии и воображения. Вот.

Фотоотчет поделок детского творчества «Дары осени»Фотоотчет поделок детского творчества «Дары осени» Предлагаю всеобщему вниманию фоторепортаж с выставки. Посмотрите сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители! Дорогие.

Фотоотчет. Выставка поделок, совместного творчества родителей и детей, из овощей и фруктов, природного материала «Дары Осени»Фотоотчет. Выставка поделок, совместного творчества родителей и детей, из овощей и фруктов, природного материала «Дары Осени» Осенние поделки своими руками позволяют всем проявить фантазию, а именно детям поднимают настроение, а взрослым помогают избавиться от накопившейся.

Конкурс поделок из природного материала «Дары осени»Конкурс поделок из природного материала «Дары осени» В нашем детском саду в осенний период каждый год проходят конкурсы для родителей на тему "Осень". Я решила обратиться за помощью к родителям.

Осенний конкурс поделок из овощей и фруктов «Дары осени»Осенний конкурс поделок из овощей и фруктов «Дары осени» Цель конкурса: привлекать родителей к совместной работы детского сада и семьи. Наш детский сад был открыт в январе 2014года. В октябре.

Выставка «Поделки из овощей и природного материала» (Фотоотчет)Выставка «Поделки из овощей и природного материала» (Фотоотчет) Осень - чудная пора! Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Выставка поделок «Дары Осени»Выставка поделок «Дары Осени» Осень. Красивое время года. Об этом времени года поэты сочиняют стихи, художники пишут картины. В этом году осень особенно нас порадовала своей.

Выставка поделок из природного материала.Выставка поделок из природного материала. Выставка поделок из природного материала в группе. Наша группа "Ягодка" приняла ребят младшего дошкольного возраста. Сейчас у нас идет период.

Выставка поделок совместного детского и родительского творчества «Пасхальная палитра»Выставка поделок совместного детского и родительского творчества «Пасхальная палитра» Фотоотчет о выставке, конкурсе "Пасхальная палитра"Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха – величайший христианский праздник, любимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок совместного творчества из природного материала и овощей «Дары осени»
Опубликовано: 28 октября 2016 в 20:25
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД