Получи документы

Выставка поделок «Светлая Пасха» (12 фото)

Анна Куколина
Выставка поделок «Светлая Пасха»

Уважаемые коллеги! Разрешите с гордостью и трепетом представить вашему вниманию выставку поделок, прошедшую в нашей группе. В выставке приняли участие дети и родители группы "Почемучки".

В этом учебном году у нас было множество выставок на различные темы : "Новогодняя открытка", "Первые весенние цветы","Покормите птиц", "Для любимой куклы" и так далее. Наши родители всегда очень творчески подходили к заданиям.

Публикация «Выставка поделок „Светлая Пасха“» размещена в разделах

Выставка "Светлая пасха" превзошла все ожидания, заставила нас восхититься и удивиться. Работы получились очень разные, интересные, непохожие. Хочется, пользуясь случаем, ещё раз поблагодарить всех участников. Спасибо вам за ваше творчество и неравнодушие к нашим задумкам. Спасибо!

Выставка поделок «Светлая Пасха»
Фото «Светлая Пасха»
Выставка поделок - фото
Уважаемые коллеги Разрешите с гордостью и трепетом представить вашему вниманию выставку поделок прошедшую в нашей группе В выставке приняли участие дети и родители группы Почемучки В этом учебном году у нас было множество выставок на различные темы Новогодняя открытка Первые весенние цветы Покормите птиц Для любимой куклы и так далее Наши родители всегда очень творчески подходили к заданиям Публикация Выставка поделок Светлая Пасха размещена в разделах Темочки Выставка Светлая пасха превзошла все ожидания заставила нас восхититься и удивиться Работы получились очень разные интересные непохожие Хочется пользуясь случаем ещё раз поблагодарить всех участников Спасибо вам за ваше творчество и неравнодушие к нашим задумкам Уважаемые коллеги Разрешите с гордостью и трепетом представить вашему вниманию выставку поделок прошедшую в нашей группе
Публикации по теме:

Выставка поделок «Для любимой куклы».Выставка поделок «Для любимой куклы». Уважаемые коллеги, разрешите представить вашему вниманию выставку поделок "Для любимой куклы", организованную в нашей группе. Выставка прошла.

Выставки в детском садуВыставки в детском саду Очень мне нравится такая форма работы с родителями и детьми, как организация выставок поделок, сделанных родителями совместно с детьми.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «Светлая Пасха»
Опубликовано: 19 апреля 2015 в 20:19
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД