Получи документы

Выставка, посвященная Олимпиаде Сочи-2014 (10 фото)

Екатерина Шахова
Выставка, посвященная Олимпиаде Сочи-2014

Вот и закончились наши Олимпийские игры. «Зимние. Жаркие. Твои.»

Мы с ребятами каждый день отслеживали, как наши спортсмены защищали честь нашей страны, очень переживали. И, конечно, чтобы в нашей группе такое событие не прошло бесследно, мы с ребятами и их родителями организовали выставку, посвященную ХХ11 Зимним Олимпийским играм Сочи-2014. Что из этого получилось посмотрите сами.

Публикация «Выставка, посвященная Олимпиаде Сочи-2014» размещена в разделах

Выставка, посвященная Олимпиаде Сочи-2014
Фото №1 Вот и закончились наши Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры Фото №3 Мы с ребятами каждый день отслеживали как наши спортсмены защищали честь нашей страны очень переживали Фото №4 И конечно чтобы в нашей группе такое событие не прошло бесследно мы с ребятами и их родителями организовали выставку посвященную ХХ Зимним Олимпийским играм Сочи Фото №5 Что из этого получилось посмотрите сами Фото №6 Публикация Выставка посвященная Олимпиаде Сочи размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Фото №7 Вот такая у нас получилась выставка Фото №8 Самое приятное что не только дети но и их родители и бабушки и дедушки и папы приняли непосредственное участие в подготовке экспонатов на выставку Фото №9 А также очень приятна реакция малышей просматривающих выставку

Вот такая у нас получилась выставка. Самое приятное, что не только дети, но и их родители, и бабушки, и дедушки, и папы приняли непосредственное участие в подготовке экспонатов на выставку. А также очень приятна реакция малышей, просматривающих выставку.

Публикации по теме:

«Навстречу Олимпиаде-2014!»«Навстречу Олимпиаде-2014!» Зимние Олимпийские игры-крупнейшие международные соревнования по зимнему виду спорта. В них участвуют сильнейшие спортсмены мира,которые.

Уголок, посвященный Олимпийским играм-2014Уголок, посвященный Олимпийским играм-2014 Уважаемые коллеги мы изменили и обновили наш уголок, посвященный главному событию нашей страны Олимпийским играм 2014, которые будут проходить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка, посвященная Олимпиаде Сочи-2014
Опубликовано: 25 февраля 2014 в 21:23
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД