Получи документы

Фотоотчет выставки «Природа и фантазия» (8 фото)

Надежда Кухто
Фотоотчет выставки «Природа и фантазия»

В октябре в нашей группе, " Дружная семейка", мы проводили конкурс- выставку " Природа и фантазия". Ребята совместно с родителями проявили фантазию и изобретательность :Матвей Морозов принес красивого Петушка Золотого гребешка, которого делал вместе с папой, Тимофей Елисеев всей семьей мастерили лошадку, везущую урожай, Вера Гринькова сделала вазу с букетом из осенних листьев, Миша Матвеев сделал совместно с мамой паучка на паутинке! Получились невероятно интересные поделки, которые представляю вашему вниманию. Итоги конкурса подвели на Празднике Осени, где вручили ребятам грамоты и призы!

Публикация «Фотоотчет выставки „Природа и фантазия“» размещена в разделах

Фотоотчет выставки «Природа и фантазия»
Фото «Природа и фантазия»
Фотоотчет выставки - фото
В октябре в нашей группе Дружная семейка мы проводили конкурс выставку Природа и фантазия Итоги конкурса подвели на Празднике Осени где вручили ребятам грамоты и призы Публикация Фотоотчет выставки Природа и фантазия размещена в разделах Экология экологическое воспитание природа Темочки В октябре в нашей группе Дружная семейка мы проводили конкурс выставку Природа и фантазия Итоги конкурса подвели на Празднике Осени где вручили ребятам грамоты и призы Публикация Фотоотчет выставки Природа и фантазия размещена в разделах Экология экологическое воспитание природа Темочки В октябре в нашей группе Дружная семейка мы проводили конкурс выставку Природа и фантазия
Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветочная фантазия»Фотоотчет «Цветочная фантазия» Любовь к цветам с древних времен свойственна всем народам. Яркие, разнообразной формы, с приятным ароматом цветы всегда привлекали и привлекают.

Фотоотчёт «Цветочная фантазия»Фотоотчёт «Цветочная фантазия» Вот и наступила весна. Природа пробуждается. Ярко светит солнце. Звонко щебечут птицы. Всё кругом цветёт. Весеннее настроение витает повсюду.

Конкурс поделок из природного материала «Фантазия и природа» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Фантазия и природа» (фотоотчет) Как всегда осенью у нас в детском саду проходит конкурс детских поделок совместно с родителями. Вот и в этом году активные родители с детьми.

Тематическая выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия-2015» (фотоотчет)Тематическая выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия-2015» (фотоотчет) .

Тестопластика «Фантазия из теста»Тестопластика «Фантазия из теста» Доброе утро, уважаемые коллеги! В своей работе большое внимание я уделяю развитию мелкой моторики у детей. И стараюсь реализовать это.

Выставка детско-родительского творчества «Космическая фантазия». ФотоотчётВыставка детско-родительского творчества «Космическая фантазия». Фотоотчёт Совсем недавно 12 апреля вся страна отмечала праздник День Космонавтики. В нашем детском саду как и у всех прошли беседы, занятия, детские.

Выставка «Картофельная фантазия»Выставка «Картофельная фантазия» По завершению изучения тематического цикла «Овощи», была проведена выставка совместного творчества родителей и их детей из природного материала.

Выставка-конкурс «Цветочная фантазия», посвященная Дню 8 Марта.Выставка-конкурс «Цветочная фантазия», посвященная Дню 8 Марта. Многие педагоги в предверии праздников организуют выставки и конкурсы в детском саду, предлагая родителям показать свои умения, талант и.

Выставка «Овощная фантазия». ФотоотчетВыставка «Овощная фантазия». Фотоотчет .

Выставка «Природа и фантазия»Выставка «Природа и фантазия» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! В выходные в школе, в которой учится моя дочь, прошла интересная выставка, посвященная золотой осени.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки «Природа и фантазия»
Опубликовано: 3 ноября 2015 в 18:55
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД