Лучший педагог года

Выставка рисунков ко Дню матери (1 фото)

Людмила Круговых
Выставка рисунков ко Дню матери

Выставка рисунков ко Дню матери

День матери — чудесный, добрый праздник,

С ним поздравляю от души тебя!

Желаю мира, теплоты, удачи, счастья

И в сердце негасимого огня!

Пусть детки тебя радуют успехами,

Они здоровы будут, да и ты,

А ваша связь не портится помехами,

Благополучия тебе, любви и красоты!

Публикация «Выставка рисунков ко Дню матери» размещена в разделах

Ко Дню матери в нашем детском саду была проведена выставка рисунков. В выставке приняли участие дети всех групп. Наши ребята очень старались и порадовали мам замечательными рисунками. Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их рисунки получились яркими, красочными, разнообразными, но в каждом чувствовалась любовь к самому дорогому человеку на свете- к своей мамочке.

Публикации по теме:

«Моя любимая буква». Выставка рисунков«Моя любимая буква». Выставка рисунков «Моя любимая буква». Выставка рисунков. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчет выставки рисунков «Моя.

Выставка рисунков «Портрет мамы»Выставка рисунков «Портрет мамы» Скоро праздник "День мамы"Мы с ребятами решили принять участие в конкурсе "Моя милая мама "и нарисовать портреты мам. Для создания первого.

Выставка рисунков «День города»Выставка рисунков «День города» 19 сентября мы отмечали день города! Воронежу исполнилось 429 лет! С днем города Воронежа! Какой красивый город! Ах, сколько раз он строился.

Выставка детских рисунков ко Дню материВыставка детских рисунков ко Дню матери Мама- это самый родной и близкий человек. Мама- это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери- самый трогательный из всех.

Выставка рисунков «День Победы»Выставка рисунков «День Победы» Прошлая неделя была знаменательна тем,что вся Россия праздновала День Победы,в честь второй Мировой войны. В своей группе"Капельки" мы с.

Выставка рисунков к 9 МаяВыставка рисунков к 9 Мая Скоро велики праздник нашей Страны. Дети с удовольствием слушают рассказы о войне и о подвигах солдат, что конечно же радует, ведь они.

Выставка рисунков «Как я провёл лето»Выставка рисунков «Как я провёл лето» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Вот и закончилось лето, наступила осень. И мы с большой радостью вспоминаем наши проведенные.

Выставка рисунков «Моя малая Родина»Выставка рисунков «Моя малая Родина» Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Предлагаю вашему вниманию выставку детских рисунков "Моя малая Родина". Она создавалась в ходе реализации.

Выставка рисунков «Салют Победы!»Выставка рисунков «Салют Победы!» В этом году День Победы отмечался наиболее торжественно и значимо. 70-летний юбилей Великой Победы праздновала не только вся наша страна,.

Выставка рисунков «Золотая осень» (фотоотчет)Выставка рисунков «Золотая осень» (фотоотчет) С 26 по 30 октября в нашем детском саду прошёл конкур рисунков на тему "Золотая осень" Дети и родители приняли активное участие. Осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка рисунков ко Дню матери
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 10:51
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД