МААМ-картинки

Выставка семейных работ к новогоднему празднику «Змея 2013» (3 фото)

Теплякова Ольга
Выставка семейных работ к новогоднему празднику «Змея 2013»

Родителям и детям своей группе мы предложили принять участие в выставке к Новому году "Змея 2013",где нужно было выполнить поделки и рисунки, изображающие символ года. Более половины семей из группы откликнулись на нашу и просьбу. Работы были выполнены в разных техниках: рисунки, вышивка бисером, модульное оригами, глина и пластилин, ткань, бросовый материал, техника торцевания. Выставка находилась в приёмной нашей группы, родители, дети, сотрудники садика могли ей любоваться неделю. Дети с удовольствием рассказывали о том, кто и как сделал. Все дети - участники выставки получили медали, а родители - благодарственные письма.

Публикация «Выставка семейных работ к новогоднему празднику „Змея 2013“» размещена в разделах

Выставка семейных работ к новогоднему празднику «Змея 2013»
Фото «Змея 2013»
Выставка семейных работ к новогоднему празднику - фото
Публикации по теме:

Выставка «Символ года»Выставка «Символ года» В нашей группе стало доброй традицией проведение новогодних выставок совместно с родителями. Так, в канун Нового 2013 года, родителям и.

Выставка змей. Совместное творчество детей и родителей.Выставка змей. Совместное творчество детей и родителей. Каждый год в нашем детском саду проводят выставки, совместного творчества детей и родителей. В этом году, у нас была тема "Змея, символ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка семейных работ к новогоднему празднику «Змея 2013»
Опубликовано: 12 января 2013 в 10:30
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД