Получи документы

Выставка «Снеговиков» (8 фото)

Юлия Малкоедова
Выставка «Снеговиков»

Выставка «Снеговиков»

Выставка «Снеговиков»
Фото «Снеговиков»
Выставка - фото
Выставка Снеговиков В предверии Нового года было решено организовать выставку Снеговиков По технике изготовления и используемым материалам ни как не ограничивали единственным обязательным условием для участия работы в выставке было именно совместная работа родителей и детей Через пару недель к моменту открытия выставки стали приносить первые работы Материалы про снеговиков Темочки Выставка стала дополнительным и весьма необычным украшением группы в предверии новогодних праздников а заодно смогла задать дополнительный праздничный настрой

В предверии Нового года, было решено организовать выставку "Снеговиков". По технике изготовления и используемым материалам ни как не ограничивали, единственным обязательным условием для участия работы в выставке было именно совместная работа родителей и детей. Через пару недель, к моменту открытия выставки стали приносить первые работы. Были снеговики из папье маше, аппликации, рисунки, сделанные из пластилина, в общем, такого количества и разнообразия используемых материалов для изготовления снеговичков мы даже не ожидали)

Публикация «Выставка „Снеговиков“» размещена в разделах

Выставка стала дополнительным и весьма необычным украшением группы, в предверии новогодних праздников, а заодно смогла задать дополнительный праздничный настрой. Дети и родители с не поддельным восторгом рассматривали все работы представленные на выставку.

Участие в выставки сплотило не только родителей и детей, но и смогло показать насколько творческие личности наши родители)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Каждый год, перед Новым годом, мы объявляем конкурс среди детей и родителей на изготовление новогодних поделок. В этом году был объявлен.

Про Снеговиков (фотоотчёт)Про Снеговиков (фотоотчёт) Здравствуйте! С Новым годом Вас, коллеги! Всего самого доброго и хорошего желаю всем Вам! И хочу предложить вашему вниманию работы детей.

Фотоотчет «Как мы мастерили снеговиков»Фотоотчет «Как мы мастерили снеговиков» Что означает "Снеговик" и почему мы их лепим, мастерим, делаем поделки, рисуем, фотографируем? Давным-давно на Руси с древних языческих.

Фотоотчёт «хоровод снеговиков»Фотоотчёт «хоровод снеговиков» Зима - любимое время года у детей и взрослых. В рамках недели "зимние развлечения" дети с удовольствием рассказывали как проводили выходные.

Фотоотчёт «Выставка ёлок и снеговиков»Фотоотчёт «Выставка ёлок и снеговиков» Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю всем здоровья,счастья и успехов в нашем нелёгком труде. Пускай здоровыми растут дети и радуют своим.

Фотоотчет о конкурсе «Парад снеговиков»Фотоотчет о конкурсе «Парад снеговиков» В нашем МБДОУ № 12 "Дюймовочка" прошел конкурс "Парад снеговиков". В котором приняли участие родители и воспитанники детского сада. Он.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Добрый вечер или день Уважаемые коллеги МААМовцы и гости моего блога! По календарю Весна наступила,но Зима уходить не желает,лютует,метель,снег.

Моя коллекция «Снеговиков»Моя коллекция «Снеговиков» Моя коллекция "Снеговиков". Хочу рассказать небольшую предисторию своей коллекции. В 2004 году мы с мужем и дочкой купили квартиру и переехали.

Слайд-шоу «Парад Снеговиков» Видео В нашем детском саду,в декабре 2015 года, проходил зимний конкурс поделок под названием "Парад Снеговиков".В конкурс принимались поделки.

Выставка-конкурс «Парад снеговиков»Выставка-конкурс «Парад снеговиков» В декабре 2015 года в нашем детском саду прошла выставка между группами посвященная дню рождения снеговика. Участниками, которой были воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Снеговиков»
Опубликовано: 13 августа 2016 в 01:57
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД