МААМ-картинки

Выставка совместного творчества детей и родителей «Символ 2013 года» (18 фото)

Надежда Амаева
Выставка совместного творчества детей и родителей «Символ 2013 года»

Символ 2013 года

Совсем скоро наступит долгожданный, самый яркий, веселый и всеми любимый Новый год, год Деревянной Лошади. Расставаясь с годом Змеи, хочется поделиться с коллегами впечатлениями от выставки совместного творчества детей и родителей нашего детского сада. Родители приняли активное участие, проявив свое творчество и фантазию. Каких только Змей ни увидишь: бумажных, вязаных, плетеных, из бросового и природного материала, пластилина, объемных и плоскостных.

Публикация «Выставка совместного творчества детей и родителей „Символ 2013 года“» размещена в разделах

Выставка совместного творчества детей и родителей «Символ 2013 года»

Эта выставка долго радовала глаз и поднимала настроение всем: детям, воспитателям и родителям. Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие.

Фото «Символ 2013 года»
Выставка совместного творчества детей и родителей - фото
Фото №1 Символ года Совсем скоро наступит долгожданный самый яркий веселый и всеми любимый Новый год год Деревянной Лошади Фото №2 Расставаясь с годом Змеи хочется поделиться с коллегами впечатлениями от выставки совместного творчества детей и родителей нашего детского сада Фото №3 Родители приняли активное участие проявив свое творчество и фантазию Фото №4 Каких только Змей ни увидишь бумажных вязаных плетеных из бросового и природного материала пластилина объемных и плоскостных Фото №5 Публикация Выставка совместного творчества детей и родителей Символ года размещена в разделах Темочки Фото №6 Эта выставка долго радовала глаз и поднимала настроение всем детям воспитателям и родителям Фото №7 Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие Фото №8 Символ года Совсем скоро наступит долгожданный самый яркий веселый и всеми любимый Новый год год Деревянной Лошади Фото №9 Расставаясь с годом Змеи хочется поделиться с коллегами впечатлениями от выставки совместного творчества детей и родителей нашего детского сада Фото №10 Родители приняли активное участие проявив свое творчество и фантазию Фото №11 Каких только Змей ни увидишь бумажных вязаных плетеных из бросового и природного материала пластилина объемных и плоскостных Фото №12 Публикация Выставка совместного творчества детей и родителей Символ года размещена в разделах Темочки Фото №13 Эта выставка долго радовала глаз и поднимала настроение всем детям воспитателям и родителям Фото №14 Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие Фото №15 Символ года Совсем скоро наступит долгожданный самый яркий веселый и всеми любимый Новый год год Деревянной Лошади
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок.Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок. Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок. Скоро наступит самый долгожданный, самый любимый всеми: и детьми, и взрослыми праздник.

Оформление салата в виде змеи. РецептОформление салата в виде змеи. Рецепт Вот и наступил долгожданный Новый 2013 год! Год Змеи! Я хочу поделиться, как можно приготовленный салат красиво оформить в виде "ЗМЕИ".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка совместного творчества детей и родителей «Символ 2013 года»
Опубликовано: 28 ноября 2013 в 20:12
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД