МААМ-картинки

Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» в детском саду (фотоотчет) (11 фото)

Светлана Комарова
Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» в детском саду (фотоотчет)

В октябре в нашей группе был объявлен конкурс поделок из природного материала "Осень золотая". Родители с большим удовольствием принимали активное участие. Вместе с детьми мы рассматривали поделки, они рассказывали как охотно помогали своим родителям. Голосовали сами родители за работу которая им больше всего понравилась. За свою работу голосовать было нельзя. Торжественно на осенним утреннике были подведены итоги и победители получили дипломы за 1, 2, 3 место. И не оставили без внимания, тех которые участвовал в этом конкурсе.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Осень золотая“ в детском саду (фотоотчет)» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» в детском саду (фотоотчет)
Фото «Осень золотая»
Выставка поделок из природного материала  в детском саду (фотоотчет) - фото
Фото №1 В октябре в нашей группе был объявлен конкурс поделок из природного материала Фото №2 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень золотая

Первое место получили "Ежи".

Фото №3 Родители с большим удовольствием принимали активное участие

Второе место "Сказочный лес"

Фото №4 Вместе с детьми мы рассматривали поделки они рассказывали как охотно помогали своим родителям

Третье место "Карета"

Голосовали сами родители за работу которая им больше всего понравилась За свою работу голосовать было нельзя Торжественно на осенним утреннике были подведены итоги и победители получили дипломы за место И не оставили без внимания тех которые участвовал в этом конкурсе

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Пасхальная выставка» в детском саду «Золотая рыбка»«Пасхальная выставка» в детском саду «Золотая рыбка» В нашем детском саду "Золотая рыбка" всю неделю шла подготовка к празднику «Святой пасхи». Чтобы донести до детей историю и традиции этого.

Выставка в детском саду «Мамины руки умеют все»Выставка в детском саду «Мамины руки умеют все» В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи. В семейном.

Пасхальная выставка в детском саду (фотоотчет)Пасхальная выставка в детском саду (фотоотчет) Думаю, во всех детских садах готовятся к празднику Пасхи. мы тоже не исключение. Во всех группах нашего детского сада проходят выставки.

«Первоцветы». Выставка в детском саду«Первоцветы». Выставка в детском саду Вместе с первым весенним солнышком пробуждаются первые цветы. Наше сердце наполняется радостью и надеждами. Весенние цветочки, есть и в каждом.

Выставка в детском саду «По следам Котовасии»Выставка в детском саду «По следам Котовасии» Кто читает мои публикации знает, что в середине августа у нас в детском саду прошла неделя "Наша Котовасия". Прошло время и и я делая очередной.

Выставка «Как хорошо в детском саду»Выставка «Как хорошо в детском саду» Оформляя ребенка в детский сад, родители часто переживают: как встретят ребенка? Будет ли ему хорошо в детском саду? Как его будут кормить,.

Выставка «Пасхальная радость» в детском садуВыставка «Пасхальная радость» в детском саду Пасхальная радость! Покой и гармония, Любовь, красота, чистота, доброта! Пасхальная радость!Мечты о хорошем, Святая молитва, земная мечта.

Выставка в детском саду. Иллюстрации по стихам для малышей А. Л. БартоВыставка в детском саду. Иллюстрации по стихам для малышей А. Л. Барто У нас в стране,каждую весну, в конце марта начинаются мероприятия приуроченные ко дню литературы. К этому событию подготовилась выставка.

Выставка в детском саду «Огородные фантазии»Выставка в детском саду «Огородные фантазии» В конце сентября и в нашем детском саду был объявлен конкурс. Он назывался "Огородные фантази". Родители с большой фантазией подошли к работе. За.

Выставка в детском саду «Светлая Пасха»Выставка в детском саду «Светлая Пасха» Здравствуйте,дорогие коллеги! Как и во многих детских садах,в нашем проходила выставка,посвящённая "Светлой Пасхе".Родители с большим интересом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» в детском саду (фотоотчет)
Опубликовано: 3 ноября 2015 в 22:25
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД