МААМ-картинки

Выставка «Весенняя фантазия» (2 фото)

ирина протереб
Выставка «Весенняя фантазия»

Выставка «Весенняя фантазия»

Детям было предложено сделать красивую вазочку с весенними цветами.

Материал: пустые бутылочки из под йогурта,разноцветная бумага,клей.

Выполнение задания:

1. Обклеиваем бутылочки кусочками разноцветной бумаги.

Следующий этап работы,это цветы.

2. Делаем стебельки цветов:

- берём карандаш, прямоугольный лист зеленого цвета. Карандаш заворачиваем в бумагу и край намазываем клеем, получилась трубочка. Дальше делаем сам цветок (форму лепестков дети придумывают сами,опираясь на приобретенные знания и умения).

Публикация «Выставка „Весенняя фантазия“» размещена в разделах

И получилась красивая,весенняя выставка цветов!

Фото «Весенняя фантазия»

Весенняя полянка.

Чтобы сделать пчёлок,мы взяли коробочки из под киндер сюрприза. Нарезали тоненькие полоски бумаги черного цвета и приклеили их вокруг предполагаемого туловища насекомого. Затем вырезали и приклеили крылышки и усики, глазки (продаются в магазинах для рукоделия) приклеили в последний момент. Наших пчелок мы посадили на заранее сделанные цветочки!

Детям очень понравилось создавать нашу выставку.

Публикации по теме:

Выставка поделок «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Выставка поделок «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Работа с природным материалом таит в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитание бережного отношения к ней.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия». Выставка детских поделок во второй младшей группеФотоотчёт «Осенняя фантазия». Выставка детских поделок во второй младшей группе Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Предновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. ФотоотчётПредновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. Фотоотчёт Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит.

Тематическая выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия-2015» (фотоотчет)Тематическая выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия-2015» (фотоотчет) .

Традиционная выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Традиционная выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Традиционно разнообразной и богатой на выдумку проходит выставка поделок в нашем детском саду. Великолепные осенние букеты, персонажи из.

Весенняя выставка (фотоотчет)Весенняя выставка (фотоотчет) Добрый вечер, уважаемые коллеги! Наступило прекрасное время года - ВЕСНА! Весеннее ласковое солнышко дарит нам свое тепло и хорошее настроение.

Выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Выставка «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Осень –замечательное время года. С детками нашей группы мы много наблюдали за красотой осенней природы. Не однократно ходили на экскурсии.

Выставка «Овощная фантазия». ФотоотчетВыставка «Овощная фантазия». Фотоотчет .

Выставка поделок «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Выставка поделок «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Последние дни осени Подарят нам тепло, Мы сохраним все лучшее, Что было и прошло. (Ден Нэвзен) Мы сохраним все лучшее, что было и прошло.

Выставка во второй младшей группе «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Выставка во второй младшей группе «Осенняя фантазия» (фотоотчет) В октябре воспитатели 2 младшей группы "Золотой ключик"детского сада "Рябинушка" города Таганрога совместно с родителями провели выставку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Весенняя фантазия»
Опубликовано: 1 апреля 2016 в 17:48
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД