МААМ-картинки

Выставка «Весна-красна» (7 фото)

Наталья Кудрякова
Выставка «Весна-красна»

Хочу предоставить вашему вниманию еще одну выставку поделок детей и родителей, которая была посвящена приходу весны. Дети на занятиях повторяли признаки весны, название весенних месяцев, знакомились с красотой весенней природы через поэзию. А дома вместе с родителями воплощали все это в виде поделок. В представленных композициях можно увидеть птичек, которые строят себе гнезда, нежность первоцветов, красоту цветущей сирени. С приходом весны в нашем детском саду поселился сказочный персонаж по имени Веснушка, который очень понравился детям. И еще у нас зацвел сухой пень, как в сказке.

Публикация «Выставка „Весна-красна“» размещена в разделах

Огромное спасибо всем, кто участвовал в нашей выставке.

Выставка «Весна-красна»
Фото «Весна-красна»
Выставка - фото
Хочу предоставить вашему вниманию еще одну выставку поделок детей и родителей которая была посвящена приходу весны Дети на занятиях повторяли признаки весны название весенних месяцев знакомились с красотой весенней природы через поэзию А дома вместе с родителями воплощали все это в виде поделок В представленных композициях можно увидеть птичек которые строят себе гнезда нежность первоцветов красоту цветущей сирени
Публикации по теме:

Весенние букетыВесенние букеты Здравствуйте маамовцы, если вы зашли на мой сайт,значит вы заинтересовались моими работами. Поздравляю вас с началом весны. Хочу вашему вниманию.

Выставка «Матрешка — русский сувенир»Выставка «Матрешка — русский сувенир» К сожалению, в наше быстро бегущее время, одители мало внимания уделяют детям. Чтобы решить эту проблему в нашем детском саду устраиваются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Весна-красна»
Опубликовано: 9 апреля 2015 в 19:44
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД