Получи документы

Выставка «Зимние фантазии-2015» (фотоотчёт) (12 фото)

Галина Владимировна Зданевич
Выставка «Зимние фантазии-2015» (фотоотчёт)

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовятся к встрече Нового года.

В преддверии новогодних праздников, с целью создания праздничной атмосферы в нашем детском саду прошла выставка «Зимние фантазии-2015»

Наши дети совместно с родителями приготовили различные новогодние поделки.

А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Все поделки такие разнообразные, неповторимые.

Публикация «Выставка „Зимние фантазии-2015“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

С какой гордостью дети сообщают всем, что эту поделку делали они вместе с мамой или папой.

Вмиг теплеют наши взоры –

Нет однообразия!

Нескончаемы поделки,

Если есть фантазия!

Выставка «Зимние фантазии-2015» (фотоотчёт)
Фото «Зимние фантазии-2015»
Выставка  (фотоотчёт) - фото
Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками У всех праздничное настроение Все готовятся к встрече Нового года А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама папа или другие взрослые тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо Все поделки такие разнообразные неповторимые Публикация Выставка Зимние фантазии фотоотчёт размещена в разделах Зимние поделки Темочки С какой гордостью дети сообщают всем что эту поделку делали они вместе с мамой или папой Вмиг теплеют наши взоры Нет однообразия Нескончаемы поделки Если есть фантазия Долгожданный Новый год Мы встречаем вместе Будет дружный хоровод И стишки и песни

Долгожданный Новый год

Мы встречаем вместе.

Будет дружный хоровод,

И стишки, и песни.

Пусть на елке огоньки

Загорятся ярко,

Всем на праздник Дед Мороз

Принесет подарки.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние фантазии»Фотоотчет «Зимние фантазии» СМОТР - КОНКУРС. Каждый год у нас проходит смотр - конкурс снежных построек. Вашему вниманию хочу представить год Олимпиады - 2013. Родители.

«Зимние фантазии». Детское творчество. Фотоотчёт«Зимние фантазии». Детское творчество. Фотоотчёт «Зимой в лесу» Намело, Навьюжило. Все деревья В кружеве: Снег на соснах, На кустах, В белых шубках ели. И запутались в ветвях Буйные.

«Зимние фантазии». Творческий фотоотчет«Зимние фантазии». Творческий фотоотчет «Зимние фантазии». Творческий фотоотчет. В гости к нам пришла зима, Стали белыми дома. Снег повсюду, снег везде, Радуемся мы зиме! (О. Корнеева).

Цветочные фантазии 2015 или моё летнее увлечение (часть 1)Цветочные фантазии 2015 или моё летнее увлечение (часть 1) «Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье!» (Марк Львовский) Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, сегодня рассказ.

Цветочные фантазии-2015, или Моё летнее увлечение (часть 2)Цветочные фантазии-2015, или Моё летнее увлечение (часть 2) Всем коллегам - доброго времени суток! “Цветы – некие материальные “флюиды”, которыми люди могут обмениваться между собой” (Ольга Шелест).

Фотоотчёт о проведении выставки «Зимние фантазии»Фотоотчёт о проведении выставки «Зимние фантазии» Вот и дождались — наступила зима. Именно эта пора года любима и детьми, и взрослыми. Для большинства жителей России зима — это морозы и.

Фотоотчет выставки «Осенние фантазии-2015»Фотоотчет выставки «Осенние фантазии-2015» Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок. Организуя.

Моё увлечение «Зимние фантазии» (фотоотчет)Моё увлечение «Зимние фантазии» (фотоотчет) В свободное от работы время люблю заниматься декоративно- прикладным искусством. Делаю поделки для оформления группы в детском саду к.

Зимние фантазии. Фотоотчёт о выставкеЗимние фантазии. Фотоотчёт о выставке Традиционно, каждый год, в нашем детском саду проходят выставки к новому году. Сегодня я хочу представить фото с нашей зимней выставки.

«Зимние фантазии». Выставка детско-родительских работ (фотоотчет)«Зимние фантазии». Выставка детско-родительских работ (фотоотчет) «ЗИМНИЕ ФАНТАЗИИ» Выставка детско –родительских работ «Зимние фантазии» - так назвали мы выставку детско –родительских работ в своём саду.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Зимние фантазии-2015» (фотоотчёт)
Опубликовано: 3 февраля 2016 в 19:42
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД