Папки-передвижки

Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень» (8 фото)

Николенко Ольга
Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень»

В октябре нашем детском саду "Солнышко" прошла осенняя выставка. Осень-замечательная пора. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя малышей мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме осень мы организовываем ежегодные выставки к осени.

В нашем ДОУ прошла выставка поделок из природного материала! Участниками выставки были в основном родители, но не без помощи детей.

Публикация «Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов „Золотая осень“» размещена в разделах

У нас является традицией - проведение совместных выставок. Организуя такие выставки мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили : шишки, листья, овощи, фрукты, семечки и многое другое. К сожалению эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы все фиксируем в фото отчёте. В результате получились оригинальные поделки.

Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов - фото
В октябре нашем детском саду Солнышко прошла осенняя выставка Осень замечательная пора Именно об этом времени года написано множество произведений Знакомя малышей мы рассказываем об особенностях этого времени года Итогом работы по теме осень мы организовываем ежегодные выставки к осени
Публикации по теме:

Инсценировка «Бал фруктов и овощей» Бал овощей и фруктов Инсценировка Спор овощей и фруктов Заходят дети, (звучит веселая музыка) Ведущий: Здравствуйте дорогие ребята, какие.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень»Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень» Татьяна Павловна Мартыненко Осень - переменная пора. То радует солнечным, погожим днём, то засвистит студеным ветром, зашумит долгим дождём.

Фотоотчёт конкурса поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка» в старшей группеФотоотчёт конкурса поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка» в старшей группе По традиции в начале осени в МДОУ № 15 проходит ряд мероприятий на осеннюю тему. Это и рисунки овощей, фруктов, осенней природы; лепка;.

Фотоотчёт выставки поделок из овощей и фруктовФотоотчёт выставки поделок из овощей и фруктов По сложившейся традиции, каждую осень в сентябре в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей и фруктов. Ребята нашей старшей.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Осень золотая. Выставка осенних поделок.Осень золотая. Выставка осенних поделок. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Осенние поделки из природных материаловОсенние поделки из природных материалов Как все воспитатели, я уделяю огромное внимание экологическому воспитанию детей. Провожу много различных мероприятий: беседы, наблюдения,.

Поделки из природных материаловПоделки из природных материалов Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду» Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Детский сад – это второй дом для ребят, и задача воспитателей и специалистов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень»
Опубликовано: 14 октября 2017 в 01:44
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД