Получи документы

Новогодние вытынанки (15 фото)

Авеличева Елена
Новогодние вытынанки

Очень скоро наступит первый зимний месяц - декабрь, а в детских садах уже готовятся к сезонному оформлению групповых и приёмных помещений. В прошлом году окна нашей группы были украшены вытынанками и снежинками (которые по сути тоже являются вытынанками). Вытынанки - это вид древнеславянского народного декоративного искусства, ажурное вырезание из бумаги с помощью ножниц или канцелярского ножа. Первые вытынанки появились в Китае, где тогда научились делать бумагу в период 200г. до н. э. - 200г. н. э. Схемы скачивала с интернета, вырезала маникюрными ножницами. Предлагаю посмотреть, что у меня получилось.

Публикация «Новогодние вытынанки» размещена в разделах

Новогодние вытынанки
Очень скоро наступит первый зимний месяц декабрь а в детских садах уже готовятся к сезонному оформлению групповых и приёмных помещений В прошлом году окна нашей группы были украшены Вытынанки вытынанками и снежинками которые по сути тоже являются вытынанками Вытынанки это вид древнеславянского народного декоративного искусства ажурное вырезание из бумаги с помощью ножниц или канцелярского ножа Первые вытынанки появились в Китае где тогда научились делать бумагу в период г Схемы скачивала с интернета вырезала маникюрными ножницами Предлагаю посмотреть что у меня получилось Публикация Новогодние вытынанки размещена в разделах Вытынанки Новогодние вытынанки Украшаем окна к Новому Году Новый Год в детском саду Темочки Очень скоро наступит первый зимний месяц декабрь а в детских садах уже готовятся к сезонному оформлению групповых и приёмных помещений В прошлом году окна нашей группы были украшены Вытынанки вытынанками и снежинками которые по сути тоже являются вытынанками Вытынанки это вид древнеславянского народного декоративного искусства ажурное вырезание из бумаги с помощью ножниц или канцелярского ножа Первые вытынанки появились в Китае где тогда научились делать бумагу в период г
Публикации по теме:

Мастер-класс «Весеннее украшение для окон группы» (вытынанки)Мастер-класс «Весеннее украшение для окон группы» (вытынанки) Для украшения групповых окон и придания им весеннего настроения я решила использовать вытынанки (это художественное вырезание из бумаги).

Мое увлечение — вытынанкиМое увлечение — вытынанки Нет сомнений в том, что каждому хоть раз, да приходилось делать, так называемые бумажные кружева, - снежинки для украшения новогодних праздников.

Мое увлечение-вытынанки (вырезание из бумаги)Мое увлечение-вытынанки (вырезание из бумаги) Вытынанка-это силуэтное вырезание из бумаги. Сначала рисунок наносится на бумагу,сложенную вдвое (если это симметричный узор,или на чистый.

Осеннее оформление. ВытынанкиОсеннее оформление. Вытынанки всем доброго дня и отличного настроения. в своем блоге хотелось бы поделиться Оформление моей группы на тему Осень. 3D тоннели.

Осенние вытынанки для оформления группыОсенние вытынанки для оформления группы Осенние зарисовки. Осень. Холодный ветер сменил теплые лучи солнца. Конечно, иногда осенью становится грустно. Особенно, когда золотая.

Вытынанки-новое увлечение, полезное для оформленияВытынанки-новое увлечение, полезное для оформления С праздником, милые женщины! Пусть весна подарит радость, вдохновенье, Пусть больше станет счастья и везения! Хочу поделиться с вами новым.

Вытынанки по мотивам сказок АндерсенаВытынанки по мотивам сказок Андерсена Вытынанками увлеклаюсь уже 2 года. И когда в школе,где учится моя дочь был объявлен конкурс на поделки по сказкам Андерсона,то я ей предложила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние вытынанки
Опубликовано: 27 октября 2015 в 20:54
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД