Получи документы

Фотоотчет «Взаимодействие с родителями» (33 фото)

Ольга Вениаминовна Батейщикова
Фотоотчет «Взаимодействие с родителями»

Веселая спортивная команда.

Фотоотчет «Взаимодействие с родителями»

В своей работе по воспитанию и образованию детей, я очень часто привлекаю родителей. Работая по программе "Югорский трамплин" в соответствии с ФГОС я пишу родителям письмо, в котором знакомлю какую тему мы будем изучать на следующей недели. Задаю домашнее задание. Приглашаю присутствовать на утреннем сборе, не просто присутствовать, а родители рассказывают, что они делали дома по данной теме, как бы сказать делятся своей новостью. Участвуют в центрах активности. Когда родители участвуют в образовательном процессе детей,они видя и знают что и как мы занимаемся с детьми. Очень легко находить после этого взаимопонимание от родителей. Не только воспитатели должны научить и подготовить ребенка к школе, но и родители тоже обязаны в этом образовательном процессе участвовать. Им даже это нравиться. Родители никогда не откзывают в моей просьбе, всегда отклекаются и принимают участие в помощи. Я очень благодарна своим родителям моих воспитанников., они очень активные и артистичные. Предлагаю вам фото отчет. "Игры и забавы"

Публикация «Фотоотчет „Взаимодействие с родителями“» размещена в разделах

Фото «Взаимодействие с родителями»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Веселая спортивная команда Фото №2 В своей работе по воспитанию и образованию детей я очень часто привлекаю родителей

Развлечение "Олимпиада Сочи 2014 год.

Фото №3 Работая по программе Югорский трамплин в соответствии с ФГОС я пишу родителям письмо в котором знакомлю какую тему мы будем изучать на следующей недели

Утренний сбор по теме "Овощи и фрукты"

Фото №4 Задаю домашнее задание Фото №5 Приглашаю присутствовать на утреннем сборе не просто присутствовать а родители рассказывают что они делали дома по данной теме как бы сказать делятся своей новостью Фото №6 Участвуют в центрах активности

Изготовление атрибутов для сказки "Заюшкина избушка".

Фото №7 Когда родители участвуют в образовательном процессе детей они видя и знают что и как мы занимаемся с детьми

"Праздник Новый год"

Очень легко находить после этого взаимопонимание от родителей Не только воспитатели должны научить и подготовить ребенка к школе но и родители тоже обязаны в этом образовательном процессе участвовать Им даже это нравиться Родители никогда не откзывают в моей просьбе всегда отклекаются и принимают участие в помощи

Праздник для пап 23 февраля.

Фото №8 Я очень благодарна своим родителям моих воспитанников Фото №9 они очень активные и артистичные

Самоделки книжки малышки.

Фото №10 Предлагаю вам фото отчет Фото №11 Игры и забавы Публикация Фотоотчет Взаимодействие с родителями размещена в разделах Работа с родителями

НОД "Урожай собирай и на зиму запасай"

Фото №12 Взаимодействие с семьями Темочки Фото №13 Развлечение Олимпиада Сочи год

Осенний праздник "Осень шляпку подарила"

Утренний сбор по теме Овощи и фрукты Изготовление атрибутов для сказки Заюшкина избушка Праздник Новый год Праздник для пап февраля Самоделки книжки малышки НОД Урожай собирай и на зиму запасай Осенний праздник Осень шляпку подарила

Постройка зимнего участка

Фото №14 Постройка зимнего участка Фото №15 Утренний сбор потеме Ох лучок и участие родителей в центрах активности

Утренний сбор потеме "Ох лучок" и участие родителей в центрах активности.

Фото №16 Веселая спортивная команда Фото №17 В своей работе по воспитанию и образованию детей я очень часто привлекаю родителей Фото №18 Работая по программе Югорский трамплин в соответствии с ФГОС я пишу родителям письмо в котором знакомлю какую тему мы будем изучать на следующей недели Фото №19 Задаю домашнее задание
Публикации по теме:

Из опыта работы «Взаимодействие с родителями»Из опыта работы «Взаимодействие с родителями» Для достижения цели – создания единого пространства развития ребёнка в семье и ДОУ, используются различные формы работы. Информационно –.

Взаимодействие педагогов ДОО с родителями воспитанников «За тысячелетнюю историю человечества сложились две ветви воспитания подрастающего поколения: семейное и общественное. Каждая из этих ветвей,.

Строительство горки. Взаимодействие с родителямиСтроительство горки. Взаимодействие с родителями Кататься с горок зимой – это древняя традиция на Руси. В давних временах такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание.

Взаимодействие логопеда с родителями в реализации ФГОС ДО "Взаимодействие учителя-логопеда с родителями в реализации Федерального образовательного стандарта в дошкольном логопункте" Введение В основе.

Взаимодействие работы логопеда в ДОУ с родителями Полноценное развитие личности ребёнка невозможно без воспитания у него правильной речи. Речевой функцией ребёнок овладевает постепенно,.

Взаимодействие с родителямиВзаимодействие с родителями И. Г. Песталоции "Семья - подлинный орган воспитания, она учит делом, а живое слово только дополняет". Высказывания детей о семье: Тимур.

МК для родителей по технике «торцевание на пластилин» (фотоотчет)МК для родителей по технике «торцевание на пластилин» (фотоотчет) МК для родителей техника "Торцевание" на пластилин. (проводили вместе с коллегой, т. к. работа была трудоёмкая) Цель : Создать условия для.

Взаимодействие с родителями — первый шаг к сердцу ребёнкаВзаимодействие с родителями — первый шаг к сердцу ребёнка Всвоей мнолетней практике я всегда стараюсь тесно взаимодействовать с родителями. Работаю я с детьми раннего возраста, а как известно малыши.

Взаимодействие с родителями во второй младшей группе (октябрь) 1. Консультации: «Юные художники» Особенности рисования детей 3-4 лет» «Бережём здоровье с детства.

Взаимодействие воспитателя с родителями в детском саду Взаимодействие воспитателя с родителями в детском саду Доброжелательность и забота о детях – это одно из необходимых условий контакта с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Взаимодействие с родителями»
Опубликовано: 2 сентября 2015 в 10:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД