Папки-передвижки

Экологическая акция «Зеленая весна 2015» (5 фото)

Наталья Сапронова
Экологическая акция «Зеленая весна 2015»

В нашем детском саду, в апреле месяце 2015года, проходила экологическая акция дошколят «Зеленая весна».

Цель акции :

• Развитие у детей интереса к изучению природы родного края;

• Воспитание в детях заботливого отношения к природе;

• Привлечение родителей и сотрудников детского сада к участию и совместному проведению акции.

• Восстановить озеленение территории детского сада.

Публикация «Экологическая акция „Зеленая весна 2015“» размещена в разделах

В акции активно участвовали сотрудники детского сада, также с большим удовольствием принимали участие родители всех групп. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети хоть и маленькие, но любят, чтобы вокруг было красиво и зелено. С большим удовольствием они помогали взрослым капать ямки, носить песок, придерживать саженцы и т. д. Наши дети настоящие патриоты своей Родины. Деревца посаженные ими будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать наш детский сад.

Экологическая акция «Зеленая весна 2015»
Фото «Зеленая весна 2015»
Экологическая акция - фото
Фото №1 В нашем детском саду в апреле месяце года проходила Фото №2 Экологические акции в детском саду экологическая акция дошколят Зеленая весна
Публикации по теме:

Наше участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая весна 2015»Наше участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая весна 2015» Охрана природы - наше общее дело! Это известно каждому, но не каждый понимает, что общее - значит его. Ведь не многим выпадает удовольствие.

Участие в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2015».Участие в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2015». Номинации: "Зеленая планета глазами детей", "Многообразие вековых традиций" Выполнила: Гордиенко Лина русская народная сказка "Снегурочка".

Содержание работы для подготовки и проведения экологической акции «Берегите воду»Содержание работы для подготовки и проведения экологической акции «Берегите воду» 22 марта отмечается "всемирный день воды", хочу представить вам содержание работы для подготовки и проведения акции "Береги воду" Содержание.

Экологическая акция «Кафе для пернатых»Экологическая акция «Кафе для пернатых» Ура! Ура! Ура! В нашей группе "Затейники" состоялась долгожданная акция "Кафе для пернатых". В ней приняли участие почти все детки. Вместе.

Экологическая акция «Кормушка для пичужки»Экологическая акция «Кормушка для пичужки» Кормушку сделали для птиц Для воробушек, синиц. Каждый день зерна насыплем, И накормим мы всех птиц. Чтобы к нам они летели, Сыты были.

Экологическая акция «Посади дерево» (фотоотчет)Экологическая акция «Посади дерево» (фотоотчет) Задачи: Развивающие: — способствовать развитию познавательных интересов. Образовательные: — закреплять знания детей о знакомых деревьях;.

Экологическая акция «Птицы Кубани» (фотоотчет)Экологическая акция «Птицы Кубани» (фотоотчет) В нашем крае проходит экологическая акция «Птицы Кубани» операция «Птицам наша забота». Когда я рассказала своим детям, что это такое,.

Выставка кормушек в рамках экологической акции «Птицы Кубани»Выставка кормушек в рамках экологической акции «Птицы Кубани» Зима- суровое время года, а для птиц тяжелая пора. Птицы довольно успешно могут противостоять холодам, но только в том случае, если вокруг.

План экологической акции «Сухое дерево»План экологической акции «Сухое дерево» Содержание работы по подготовке к акции (сроки проведения: сентябрь - октябрь) •Целевые прогулки по участку детского сада. Цель: Систематизировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экологическая акция «Зеленая весна 2015»
Опубликовано: 7 июля 2015 в 23:34
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД