Лучший педагог года

Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет) (10 фото)

Светлана Черникова
Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет)

Экскурсия в музыкальную школу.

Дополнительное образование детей призвано помогать образовательным учреждениям, предоставляя воспитанникам возможность творить, созидать, развиваться, формировать свою индивидуальность.

В нашем провинциальном городке у детей есть возможность получить такое образование. На помощь детям придёт музыкальная школа, в которой они раскроют свою индивидуальность, свои творческие возможности, а также приобретут новые знания и умения.

Публикация «Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет)» размещена в разделах

Педагоги нашего детского сада 26 ноября провели экскурсию с детьми старшей «Колокольчик» и подготовительной «Ручеёк» группах в музыкальную школу №2.

Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет)

Гостеприимные преподаватели радушно встретили будущих школьников. А затем, в концертном зале школы, дети смогли увидеть и услышать и самих юных исполнителей. Ведущая концерта Денисова Олеся Борисовна познакомила дошкольников с правилами поведения в зале, сопровождала выступления участников рассказами о музыкальных инструментах и музыкальными загадками.

Фото №1 Экскурсия в музыкальную школу

На концерте прозвучали инструменты: аккордеон, рояль, баян, гитара, скрипка, виолончель. Дети прослушали концерт с большим интересом.

Дополнительное образование детей призвано помогать образовательным учреждениям предоставляя воспитанникам возможность творить созидать развиваться формировать свою индивидуальность В нашем провинциальном городке у детей есть возможность получить такое образование На помощь детям придёт музыкальная школа в которой они раскроют свою индивидуальность свои творческие возможности а также приобретут новые знания и умения Гостеприимные преподаватели радушно встретили будущих школьников А затем в концертном зале школы дети смогли увидеть и услышать и самих юных исполнителей Ведущая концерта Денисова Олеся Борисовна познакомила дошкольников с правилами поведения в зале сопровождала выступления участников рассказами о музыкальных инструментах и музыкальными загадками

Но наши ребята не растерялись и тоже исполнили песню для преподавателей и учеников школы.

Фото №2 На концерте прозвучали инструменты аккордеон рояль баян гитара скрипка виолончель

Экскурсия оставила у детей и взрослых массу положительных эмоций.

Фото №3 Дети прослушали концерт с большим интересом
Публикации по теме:

Экскурсия на хлебозаводЭкскурсия на хлебозавод В каждом зёрнышке пшеницы Летом и зимой Сила солнышка хранится И земли родной. И расти под небом светлым, Строен и высок, Словно Родина.

Экскурсия по городуЭкскурсия по городу Занятие по ФКЦМ (образовательная область познание) в подготовительной группе на тему: «Экскурсия по родному городу» Подготовила Воспитатель.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Во всем мире интерес к традиционной книге медленно угасает. Для того чтобы прочитать сейчас книгу, не обязательно идти в библиотеку, достаточно.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками. Сегодня мы были на экскурсии в библиотеке, в школе, в которой многие.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Все мы знаем,что 2015 год объявлен годом литературы. Через литературу дети познают окружающий мир и отношения людей. В целях развития интереса.

Экскурсия в больницуЭкскурсия в больницу мы с детьми средней гр ходили на экскурсию в сельскую больницу. где нам показал врач кабинеты. чем лечит больных. Показал процедурный.

Экскурсия в храмЭкскурсия в храм Сегодня мы посетили Церковь Новомученников и Исповедников Российских. Располагается этот Храм в селе Верхняя Хава, где мы и проживаем..

Экскурсия в парк Программное содержание: -Научить детей видеть красоту природы, замечать изменения, которые происходят в природе, а также ценить красоту.

Экскурсия в теплицуЭкскурсия в теплицу Экскурсия в теплицу В нашем детском саду в этом году появилась теплица, и мы с ребятами пошли смотреть на новшество. Ребята живо интересовались.

Конспект занятия «Экскурсия в зимний лес» Тема: Экскурсия в зимний лес Задачи: Развивающая: Развитие у детей стремления радоваться красивым рисункам и рассматривать их;развивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет)
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 21:13
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД